Топ-5 лучших пакетов текстур для Minecraft Bedrock Edition

Top 5 лучших пакетов текстур для Minecraft Bedrock Edition

Minecraft Bedrock Edition — всемирно известная песочница из блоков. Хотя разработчики проделывают огромную работу, чтобы с каждым обновлением в игре появлялись новые блоки и функции, многие игроки ищут разные текстуры, чтобы разнообразить игру. В этом руководстве мы расскажем вам о пяти лучших пакетах текстур.

Топ-5 лучших пакетов текстур

На 5-м месте у нас Jehkobas Fantasy. Этот пакет текстур имеет слегка мультяшный стиль. Напоминает старые RPG и JRPG. Он идеально подходит для игроков, которые любят игры старой школы.

4 место — Paper Cut-Out. Этот пакет текстур тоже превращает графику в мультяшную, но более новую. Цвета более мягкие и плавно перетекают друг в друга. Это понравится любителям мультфильмов 2000-х годов.

Рекомендуем: Как создать сортировщик предметов в Minecraft Bedrock Edition: советы и читы

Докукрафт занял 3-е место. Это уже не причудливая, а скорее средневековая тема. Цвета тусклее и темнее, чем-то напоминают атмосферу Скайрима. Более того, этот пакет текстур имеет три вариации:

  • Темный
  • Высокий
  • Светлый

Они различаются по баланс светлого и темного, поэтому вы можете экспериментировать в зависимости от ваших предпочтений.

Depixel занял второе место. Этот пакет текстур не имеет большого значения по сравнению с предыдущими версиями, но делает классический дизайн Minecraft более мягким и плавным.

И в первую очередь это John Smith Legacy. Это без преувеличения лучший Medieval Pack из всех. Его отличают особые темные тона, а также шероховатость самих текстур. Сочетание этого создает удивительные ощущения во время игры.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU