Все местоположения телескопа в Fortnite Глава 3 Сезон 1

Все Расположение телескопов в Fortnite, глава 3, сезон 1

В главе 3 Fortnite есть еще одно испытание первого сезона, и оно сложное! В нашем списке испытаний появилось новое сезонное испытание, состоящее из двух частей: путешествие и поиск важных предметов. Отправляйтесь в Святилище или любой из семи аванпостов, чтобы выполнить первую часть испытания и получить приказы! После того, как вы выслушали приказы, вы можете приступить к поиску телескопов для уничтожения и сбора деталей. Узнайте, где они все расположены, в нашем руководстве ниже.

Расположение телескопа в Fortnite, глава 3, сезон 1

Мы начали в Святилище, где послушались наших приказов уничтожить и собрать части телескопа, а затем нам удалось найти первую часть телескопа в тот же район.

Телескопы расположены в девяти точках по карте. В основном их можно найти на аванпостах по краю карты. Чтобы выполнить задание, вы должны найти 3 из 9 частей телескопа, уничтожить их и собрать части.

Самый простой и быстрый способ выполнить задание — зайти в Святилище, послушать звук, найти поблизости первый телескоп, а затем отправиться на два острова к востоку. Задача должна быть выполнена в одном матче, так что это, безусловно, лучший способ сделать это.

По теме: Где найти бочку со щитом в Fortnite, глава 3, сезон 1

Телескопы выделены синим цветом и издают жужжащий звук, поэтому их относительно легко найти. Когда вы обнаружите его, уничтожьте его своим инструментом для сбора урожая, а затем соберите части — не забудьте сделать это, иначе это не будет засчитано!

Как только вы найдете, уничтожите и соберете части каждого телескопа, вы получите 25 000 XP, а также 55 000 XP за выполнение всех 40 сезонных заданий, заданных для вас на данный момент!

Удачи и удачной охоты!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU