Альбом путешествий в Genshin Impact: как выполнить все задачи

В Genshin Impact Альбом путешествий является новым web-событием, в рамках которого вам нужно будет выполнять различные задачи, чтобы раскрашивать отдельные участки рисунка и получать за это различные награды, включая камни истока. Главными призами являются чертежи декора: «Фруктовые сны» и «Цветочная колыбель».

Как начать событие «Альбом путешествий»

Для начала данного ивента необходимо выполнить только одно условие – достичь как минимум 21-го ранга приключений. Однако некоторые задачи могут потребовать от вас соответствия другим, более высоким требованиям, которые мы укажем в гайде при отсутствии отдельных руководств по нужным темам.

Альбом путешествий в Genshin Impact: как выполнить все задачи 0

Итак, если вы соответствуете изначальному условию, то войдите в игру, откройте меню Паймона и нажмите на раздел «Особое событие». После этого перейдите на страничку с мероприятием и ознакомьтесь с его правилами. Отметим, что оно завершится 13 июля 2021 года, поэтому советуем поспешить с его выполнением.

Как получить краски в «Альбоме путешествий»

Итак, ваша главная задача в этом испытании будет заключаться в открытии рисунков путем получения красок. Для этого необходимо выполнять различные задачи, перейдя в соответствующий раздел.

Альбом путешествий в Genshin Impact: как выполнить все задачи 1 Альбом путешествий в Genshin Impact: как выполнить все задачи 2

Задания обновляются каждый день в 04:00 (время сервера). Выполнив ту или иную цель, снова зайдите в меню задач и нажмите на кнопку «Получить», чтобы забрать краски. Далее начните закрашивать рисунки. Изображения открываются случайным образом. Однако при нужном количестве красок вы сможете запросто разблокировать все картинки и получить максимальную награду.

Задания 1-го дня

Задания 2-го дня

  • Зайдите в игру (день2).
  • Один раз улучшите артефакт.
  • Возьмите дары обители в чайнике безмятежности и заработайте опыт дружбы от заселенных спутников.

Награды «Альбома путешествий»

Получаемые призы будут отправляться на игровую почту профиля, через который вы авторизовались на сайте игры. Для их отправки нужно затребовать награды на страничке ивента.

Альбом путешествий в Genshin Impact: как выполнить все задачи 3

За открытие каждого рисунка вы будете получать превосходную руду усиления, мора или опыт искателя приключений. Разблокировав весь блок, можно получить опыт героя, чертеж декора «Фруктовые сны», камни истока и волшебную руду усиления.

Если вы закончите все имеющиеся части картины, то заработаете дополнительную награду в виде чертеже «Цветочной колыбели».

Читайте также

Оцените статью
Best-Free-Games.RU