как попасть на северный остров

В Genshin Impact Путешествие сквозь туман и ветер является мировым квестом, для прохождения которого необходимо попасть на самый отдаленный северо-восточный остров, где расположены сундуки с сокровищами. Однако сделать это может быть непросто из-за тумана. В этом руководстве мы расскажем вам, как обойти данную преграду.

Добавим, что вы сможете взяться за выполнение этого задания после прохождения миссии «Летние каникулы! Смотри оба», являющейся частью второй главы события «Лето! Остров? Приключение». Далее необходимо отыскать Нечитаемые записки.

Где найти нечитаемые записки

Переместитесь на Парный остров и отправляйтесь в его юго-западную область. Затем спланируйте прямо в ущелье и упадите в небольшую расщелину в скале. В самом низу вы увидите выделяющуюся кучу камней. Разрушьте ее с помощью любого оружия. В результате вы откроете проход в секретную область.

Здесь можно найти раковину эха «Луна и курс» и необходимые вам Нечитаемые записки. Изучите их, чтобы начать квест. Вы также узнаете, что для преодоления тумана на севере необходимо плыть через него в период с 10:00 до 14:00.

Проплывите через туман в полдень

Направляйтесь к ближайшей якорной стоянке и вызовите Волноход. Далее начните плыть на северо-восток от Парного острова. Не забудьте установить игровое время на 10 часов утра или чуть позднее.

как попасть на северный остров 0

Когда вы выберите нужное время, то заметите, что туман медленно рассеивается, что даст вам достаточно времени, чтобы добраться до небольшого острова. Тут вы найдете раковину «Трудности и плавание».

Осмотритесь хорошенько, чтобы найти пещеру с несколькими хиличурлами и одним лавачурлом. Разберитесь с ними, чтобы убрать красный барьер с сундука. Однако это еще не конец задания. Двигайтесь к квестовому маркеру возле острова с пещерой хиличурлов. Снова переведите время на 10:00. Слева вы должны будете увидеть течения и потоки ветров, указывающие путь к нужному месту (смотрите скриншот ниже).

как попасть на северный остров 1

Следуйте данным подсказкам и избегайте водоворотов. Если вы отклонитесь слишком далеко от нужного курса, то потеряетесь в тумане, и Волноход внезапно взорвется. В конце концов, вы попадете на секретный Безымянный остров, расположенный на северо-восточной оконечности архипелага Золотого яблока. Здесь вы обнаружите несколько сундуков, причем один из них окажется позади островка.

как попасть на северный остров 2

В результате вы завершите задание, а также получите 300 очков приключений, 20 000 мора и 40 камней истока. Добавим, что на острове находится наскальный рисунок, необходимый для задания «Другая сторона острова и моря».

Читайте также

Оцените статью
Best-Free-Games.RU