Темное братство в Sea of Thieves: где найти дневники

В Sea of Thieves A Pirate’s Life в рамках задания «Темное братство» можно найти 10 дневников. За их сбор выдают трофей «Потерянные в море» и уникальную награду. Все эти журналы можно отыскать в Коралловой крепости. В данном руководстве мы укажем их точное расположение.

Где найти дневники в квесте «Темное братство»

Мой самый тяжкий час

После того, как Джек откроет каменную дверь с медальоном, войдите внутрь и поверните направо. Вы увидите обломки корабля, на одном из которых лежит дневник. Не забудьте взять в руки фонарь, так как тут довольно темно, поэтому можно запросто упустить книжку из вида.

Темное братство в Sea of Thieves: где найти дневники 0 Темное братство в Sea of Thieves: где найти дневники 1

Преследование

Сразу после нахождения предыдущего дневника начните плыть через туннель, следуя за капитаном Джеком. Второй журнал находится слева от этого подводного туннеля на белом куске коралла. Ищите книжку, как только увидите в туннеле светящиеся розовые растения.

Темное братство в Sea of Thieves: где найти дневники 2 Темное братство в Sea of Thieves: где найти дневники 3

Компания

После обнаружения второго журнала вы попадете в небольшую локацию. Используйте гейзер, чтобы подняться на выступ. Вам нужно будет использовать шкив, чтобы приблизить деревянную балку к себе. Пройдя по ней и приземлившись на желтое растение, прыгните на другую сторону вместо того, чтобы продолжать идти вверх по тропинке. Здесь вы отыщите третий дневник.

Темное братство в Sea of Thieves: где найти дневники 4 Темное братство в Sea of Thieves: где найти дневники 5

Дэви Джонс

Четвертый журнал находится в комнате с органом, расположенной на «Летучем голландце», с левой стороны. Вам нужно будет взять кинжал со стола с картами для открытия двери, ведущей в помещение с музыкальным инструментом.

Темное братство в Sea of Thieves: где найти дневники 6 Темное братство в Sea of Thieves: где найти дневники 7

Риск

В локации, в которую вы попадете после посещения «Летучего голландца», вам предстоит отбиваться от нескольких сирен в воде. После этого нырните глубоко в воду, и вы увидите прикованные к цепи клетки. Журнал находится в первой из этих клеток.

Темное братство в Sea of Thieves: где найти дневники 8 Темное братство в Sea of Thieves: где найти дневники 9

Предложение получше

Ищите этот дневник в той же области, где вы нашли предыдущий журнал. После падения обломков корабля в воду и прохождения по ним проверьте участок под платформой чуть позднее. Там вы обнаружите нужную книжку.

Темное братство в Sea of Thieves: где найти дневники 10 Темное братство в Sea of Thieves: где найти дневники 11

Изменение

Достигнув вершины большой пещеры и решив несколько головоломок со статуями сирены, вы доберетесь до деревянной двери. Открыв ее с помощью очередной загадки, спрыгните в новую область, где появится монстр, и сразитесь с ним.

Темное братство в Sea of Thieves: где найти дневники 12 Темное братство в Sea of Thieves: где найти дневники 13

Разобравшись с противником, подойдите к желтым кораллам слева от области, в которую вы попали, и возьмите книгу.

Смена места

Двигаясь дальше, вы должны будете прийти к вертикальному туннелю, где вам предстоит решить головоломку со статуей сирены, чтобы поднять уровень воды. Как только вы сделаете это, наверху помещения появится новый дневник – он будет покоиться на голубых кораллах на севере.

Темное братство в Sea of Thieves: где найти дневники 14 Темное братство в Sea of Thieves: где найти дневники 15

Спасение

Последние два журнала можно найти в главе «Созывается суд». Один из них находится у правой стены пандуса, ведущего в зал суда. Вы должны найти его, прежде чем спускаться вниз.

Темное братство в Sea of Thieves: где найти дневники 16 Темное братство в Sea of Thieves: где найти дневники 17

Собрание братства

Десятый и последний дневник расположен рядом со стулом, за которым сидела Ванда.

Темное братство в Sea of Thieves: где найти дневники 18 Темное братство в Sea of Thieves: где найти дневники 19

Надеемся, что наше гайд по нахождению всех дневников в задании «Темное братство» в Sea of Thieves: A Pirate’s Life поможет вам получить достижение «Потерянные в море» и ценные награды.

Читайте также

Оцените статью
Best-Free-Games.RU