The International 11 пройдёт в октябре в Сингапуре

Накануне во время финала «мажора» по Dota 2 в Стокгольме Valve раскрыла место и время для следующего The International — крупнейшего чемпионата по «Доте». Мероприятие проведут в Сингапуре, но не летом, как было заведено ранее, а в октябре 2022 года.

Намёки на страну-хозяйку одиннадцатого чемпионата стали появляться в официальном Twitter-аккаунте Dota 2 незадолго до анонса. В кадр частично попадали местная архитектура, еда, а на последних фотографиях и вовсе запечатлены знаковые для города-государства локации.

Предыдущий TI, который приняла у себя Румыния, прошёл с 7-го по 17 октября 2021-го. Изначально юбилейный турнир должен был состояться в августе в Стокгольме, но из-за пандемии COVID-19 и место, и время пришлось перенести. В итоге первенство провели без зрителей, а победителем стала российская команда Team Spirit.

The International 11 пройдёт в октябре в Сингапуре The International 11 пройдёт в октябре в Сингапуре The International 11 пройдёт в октябре в Сингапуре The International 11 пройдёт в октябре в Сингапуре The International 11 пройдёт в октябре в Сингапуре The International 11 пройдёт в октябре в Сингапуре The International 11 пройдёт в октябре в Сингапуре The International 11 пройдёт в октябре в Сингапуре The International 11 пройдёт в октябре в Сингапуре The International 11 пройдёт в октябре в Сингапуре The International 11 пройдёт в октябре в Сингапуре The International 11 пройдёт в октябре в Сингапуре The International 11 пройдёт в октябре в Сингапуре The International 11 пройдёт в октябре в Сингапуре The International 11 пройдёт в октябре в Сингапуре The International 11 пройдёт в октябре в Сингапуре The International 11 пройдёт в октябре в Сингапуре Изображения с намёками от Valve.

Игра из новости:

6.7 Следить за игрой Dota 2 Платформа: Mac, PC Жанр: strategy, rpg Дата выхода: 9 июля 2013 г. Все данные игры 5 Все данные игры 5 блоги 102 новости 215 обзор скриншоты трейлеры 6

 

Оцените статью
Best-Free-Games.RU