Core Keeper – Гайд Glurch the Abominous Mass для новых игроков

Надеюсь, это гайд поможет вам впервые победить Глурча, Мерзкую Массу!

Гайд для новичков по Glurch the Abominous Mass

Подготовка

Когда вы впервые сражаетесь с ним, он выглядит очень крутым, но, если честно, он не такой уж суровый. Сделайте медную броню, которую вы можете сделать на медной наковальне. Получите деревянный лук и медный меч, а также фермерские ягоды и перец. Если вы не знаете, как заниматься сельским хозяйством, перейдите на мою страницу “Core Keeper Farming for Dummies” руководство. Это довольно просто, что делать, просто приготовьте ягоды-сердечки и перец-бомбу и сделайте сердечные обертывания с перцем. 10-15 должно быть хорошо. Еще одна вещь, которую вам нужно получить, это “Swift Feather” Вы можете получить это от Глурча, но вы также можете получить его из ящиков, которые вы найдете в пещерах.

Охота

Теперь вы можете пропустить этот раздел, если вы уже нашли его. Если нет, найти его нетрудно. Достаньте свою медную кирку и копайте в каждую сторону по прямой линии. Вы можете сказать, приближаетесь ли вы, потому что вы увидите, как ваш экран вибрирует, и вы услышите удар. Как только эта вибрация станет сильной, прекратите копать. Убедитесь, что вы полностью готовы к бою, а затем начните копать в форме плюса в конце вашего туннеля, но перестаньте копать туннель в том направлении, в котором вы уже копали. Выкопайте около 15-20 блоков, и вы должны увидеть область слизи и увидеть красноватое свечение, исходящее изнутри нее. Это его арена.

Битва

Как только вы окажетесь внутри, вы должны увидеть его. Он довольно очевиден, поскольку представляет собой массивную колючую слизь с синим камнем внутри. Он может прыгать очень далеко, парить над водой и разбивать блоки, как если бы они были палочками от эскимо, так что вы не можете соорудить ров, стену или что-то еще, чтобы остановить его движение. Бери свой лук и начинай стрелять в него. Он начнет прыгать на вас, и если он ударит, то нанесет большой урон. Промчитесь под ним, используя свое Быстрое перо, и рубите его, а затем попытайтесь убежать, поедая обертки с сердечным перцем, чтобы получить прирост скорости и исцеление. Когда вы уменьшите его здоровье до 1/2, он перестанет двигаться, начнет мигать красным, рычать и двигаться быстрее, нанося больше урона. Это очень щекотливая стадия, потому что, если он ударит вас, это будет очень больно, и получить удар очень легко. На этом этапе я рекомендую вам просто спамить рывком, пока он не сделает паузу, а затем спамить своим луком. Примечание. С другом это сделать намного проще, потому что один человек может отвлекать его и уводить, а другой стреляет в него.

Последствия

Как только вы победите его, он начнет мигать красным, а затем умрет. Там, где он умер, будет сундук длиной в два блока, и в этом сундуке будет по крайней мере одно быстрое перо, и из него, скорее всего, выпадет Ожерелье с четками из капель или Кольцо с тающей слизью. Они оба хороши, но вы не можете выбрать, какой из них. Также будет парень с бородой и большим рюкзаком. Он позволяет вам продавать ему вещи, и вы можете покупать у него вещи. Он не очень важен, но вещь внутри сундука. “Глурч Глаз” это дроп, который вы всегда будете получать от Глурча. Вернитесь к статуям вокруг вашей базы и подойдите к той, что находится прямо над Ядром. Подойдите, нажмите “E” и вставьте кристалл. Он начнет светиться, и вы сможете сделать Меч слизи, Следопыт Глёрча и Следопыт Матери Улья. Я рекомендую сделать все это, начиная с трекеров, потому что они дешевы и полезны в более поздней игре. Сделайте Меч слизи, и он будет с вами на протяжении большей части игры.

Это все, друзья!

Ну, это конец моего руководства. Я надеюсь, тебе это нравится. Не забудьте ознакомиться с другими моими руководствами: “Ghorm the Devourer for Beginners” и “Сельское хозяйство Core Keeper для чайников“.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU