Core Keeper – Ghorm the Devourer Гайд для новых игроков

Это руководство представляет собой (надеюсь, простое) пошаговое руководство о том, как подготовиться, найти, сразиться и победить босса, в частности, Горм Пожиратель.

Содержание
  1. Гайд по Горму Пожирателю для начинающих
  2. Подготовка
  3. Охота
  4. Битва Теперь, когда вы нашли его путь, ждите его прихода. Сильный трясущийся экран выдает его скрытый подход, а на голове у него светящийся шип, который выдает его. Теперь, как только вы сможете поразить его огненным посохом, обязательно сделайте это и продолжайте спамить. Как только он выйдет за пределы досягаемости, преследуйте его (да, я знаю, что гоняться за гигантским жуком-убийцей кажется глупым, но сделайте это) и продолжайте бить его своим огненным шаром. Как только вы уменьшите его здоровье до 3/4-4/5, он придет в ярость, как Глурч. Он перестанет двигаться, загорится красным, зарычит и начнет преследовать вас вместо того, чтобы идти по его пути. Сейчас, когда вы бежите. Продолжайте пытаться поразить его своим огненным посохом. Вы не можете убежать от него, но вы можете увернуться, используя [ПРОБЕЛ] и свое быстрое перо. Если вы продолжите делать это, уворачиваясь и расстреливая огненный посох, вы сможете убить его. Как только он опустится до [0/3660], он остановится, снова зарычит, начнет взрываться (это когда вы вернетесь). Последствия Как только он закончит взрываться, он оставит после себя сундук длиной в два блока, чем-то похожий на Glurch the Abominous Mass’ сундук, хотя у него совсем другая добыча. Внутри вы найдете множество предметов, с шансом получить любой из них после его смерти и открытия сундука (Кольцо личинки, Ожерелье с яйцом личинки, Нагрудник личинки, Шлем личинки, Кремневый мушкет и Фигурка Горма). Наряду с этим вы должны найти Золотое Мясо личинки, 20 нормальных личинок и еще один светящийся синий кристалл, подобный тому, который вы нашли в сундуке Глурча, только это «Рог Горма». 8221; и вы видите это на голове Горма. Возьмите этот кристалл и поместите его в статую Горма, и вы увидите, что он делает, хотя вам все равно нужно сразиться с еще одним боссом, прежде чем вы завершите все статуи.
  5. Последствия

Гайд по Горму Пожирателю для начинающих

Подготовка

Когда вы сражаетесь с Гормом Пожирателем, вам понадобится снаряжение, но он не слишком силен. Для этого нужна простая техника и правильное снаряжение.

  • Броня: я рекомендую бронзу или спелеотуризм.
  • Оружие: меч из слизи и посох с огненным шаром, или, если вы не можете его получить, посох с огненным шаром работает.
  • Off- рука: быстрое перо для боя, фонарь для того, чтобы добраться туда.
  • Еда: я рекомендую, как и почти для всех боссов ранее в игре, использовать сытные перечные обертки

Вы можете получить бронзовую броню на оловянной наковальне, используя медь, олово и волокно.

Доспехи спелеологов можно получить у спелеологов в древних руинах. Это те, у кого кожаные доспехи, которые выглядят как снаряжение пещерного человека.

Вы можете сделать Меч Слизи после того, как победите Глёрча Мерзкую Массу и сделаете его у его статуи.

Вы можно сделать рогатку и на оловянной наковальне.

Вы можете получить посох огненного шара, убивая Магов-спелеологов в Древних руинах. Это полуредкий дроп, так что не расстраивайтесь, если вы не получите его с первого раза. Его стоит гриндить даже в поздней игре, потому что это мощное оружие дальнего боя с высоким уроном.

Быстрое перо легко получить, поскольку вы получаете его от Глурча, а фонарь изготавливается на медной наковальне.

Сытные обертки с перцем изготавливаются путем приготовления сердечной ягоды и перца-бомбочки. Я рекомендую около 10-15 в первый раз, если вы боитесь.

Охота

Как только вы будете готовы к битве с Гормом Пожирателем, вы должны копать прямо из своего Ядра (или следовать по пути, который у вас уже есть, если вы хотите это сделать, просто со временем это может занять больше времени). Продолжайте идти, преодолевая или обходя любые водоемы или пропасти, которые вы можете найти, и тогда вы должны в конечном итоге найти большую область слизи. Это может быть его путь. Убедитесь, что вы не просто нашли биом слизи. Если вы это сделали, продолжайте. если он продолжит идти по следу, вы нашли его. Выкопайте небольшую бухточку сбоку от его пути, потому что, если вы встанете на его пути, он растоптает/убьет вас. Подождите. Не забудьте взять с собой Огненный посох или Рогатку, съесть Мягкий салат из тюльпанов и/или Сытную обертку с перцем и экипировать Быстрое перо.

Битва Теперь, когда вы нашли его путь, ждите его прихода. Сильный трясущийся экран выдает его скрытый подход, а на голове у него светящийся шип, который выдает его. Теперь, как только вы сможете поразить его огненным посохом, обязательно сделайте это и продолжайте спамить. Как только он выйдет за пределы досягаемости, преследуйте его (да, я знаю, что гоняться за гигантским жуком-убийцей кажется глупым, но сделайте это) и продолжайте бить его своим огненным шаром. Как только вы уменьшите его здоровье до 3/4-4/5, он придет в ярость, как Глурч. Он перестанет двигаться, загорится красным, зарычит и начнет преследовать вас вместо того, чтобы идти по его пути. Сейчас, когда вы бежите. Продолжайте пытаться поразить его своим огненным посохом. Вы не можете убежать от него, но вы можете увернуться, используя [ПРОБЕЛ] и свое быстрое перо. Если вы продолжите делать это, уворачиваясь и расстреливая огненный посох, вы сможете убить его.

Как только он опустится до [0/3660], он остановится, снова зарычит, начнет взрываться (это когда вы вернетесь).

Последствия

Как только он закончит взрываться, он оставит после себя сундук длиной в два блока, чем-то похожий на Glurch the Abominous Mass’ сундук, хотя у него совсем другая добыча. Внутри вы найдете множество предметов, с шансом получить любой из них после его смерти и открытия сундука (Кольцо личинки, Ожерелье с яйцом личинки, Нагрудник личинки, Шлем личинки, Кремневый мушкет и Фигурка Горма). Наряду с этим вы должны найти Золотое Мясо личинки, 20 нормальных личинок и еще один светящийся синий кристалл, подобный тому, который вы нашли в сундуке Глурча, только это «Рог Горма». 8221; и вы видите это на голове Горма. Возьмите этот кристалл и поместите его в статую Горма, и вы увидите, что он делает, хотя вам все равно нужно сразиться с еще одним боссом, прежде чем вы завершите все статуи.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU