Должны ли вы сначала обновить топор или лезвия? Ответ — God Of War: Ragnarok

На протяжении 10 игр серии God Of War Кратос уничтожил всех своих врагов с помощью Клинков Хаоса. Они полностью пропитаны кровью смертных, монстров, титанов и богов. И даже начав жизнь с нуля, Призраку Спарты снова пришлось брать в руки это оружие. Однако в последних двух играх Кратос также может использовать Топор Левиафана. Поэтому в этом руководстве мы сообщим вам, следует ли сначала улучшать Топор или Клинки в God Of War: Ragnarok.

Должны ли вы сначала обновить топор или лезвия?

В God Of War 2018 игроки изначально могли использовать только топор Левиафана. И только после выполнения половины сюжетных квестов они могли получить Клинки Хаоса. Но в God Of War: Ragnarok, игроки могут использовать как Leviathan Axe, так и Blades Of Chaos практически с самого начала.

Поэтому многие игроки стали задумываться, какое оружие лучше улучшать первый. Однако вам не следует слишком беспокоиться об этом, так как для улучшения обоих видов оружия нужны уникальные ресурсы, а именно Пламя Хаоса и Замерзшее пламя. Но давайте подробнее рассмотрим каждый из них.

Топор Левиафана

Топор Левиафана— мощное оружие, выкованное Братьями Хульдра и полученное Кратосом от Лауфи. Он накладывает на врагов эффект Лед и может замораживать объекты для решения головоломок. Левиафан наносит огромный урон одной цели. Но вы также можете разблокировать навыки, которые наносят урон нескольким врагам. А если вам нравятся мощные атаки и броски топора, можете смело тратить опыт на это оружие.

Клинки Хаоса

Клинки, выкованные в глубинах Подземного мира, являются визитной карточкой Призрака Спарты. Многие боги погибли после яростных атак этого оружия. В отличие от Левиафана, Клинки Хаоса накладывают на врагов эффект Ожог и могут поджигать препятствия. Клинки идеально подходят для сдерживания толпы и крутых комбо с подбрасыванием, притягиванием и поджиганием врагов, что очень полезно в God Of War: Ragnarok.

Это все, что вам нужно знать о Топоре и Клинках в God Of War: Ragnarok. Рекомендуем в первую очередь обновить понравившееся оружие. Но лучшим выбором будет параллельная прокачка Leviathan Axe и Blades Of Chaos, что позволит эффективно бороться с одиночными врагами и толпами. А пока вы здесь, взгляните на наше руководство о том, как получить набор Lunda’s Lost Armor.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU