Гайд God Of War Ragnarok Frost Phantom Boss: как их победить

Не можете победить Rogue Magic? Ознакомьтесь с нашим руководством по боссу о том, как победить Морозного фантома в God of War Ragnarok.

В роли Кратоса и его спутников’ путешествуя по Девяти мирам, они столкнутся с множеством угроз и врагов. К ним относятся могущественные мифологические персонажи, такие как Один, Тор и другие. Но вы также столкнетесь с изначальной магией и существами-изгоями. Один из них включает Frost Phantom, с которым могут возникнуть проблемы, если не вмешиваться в правильную стратегию. Итак, ознакомьтесь с нашим руководством по боссу о том, как победить Ледяного фантома в God of War Ragnarok.

Как победить Фроста Фантома в God of War Ragnarok

Вы можете столкнуться с Фантомом Фроста, выполняя дополнительные побочные квесты в GoW Ragnarok. Фрейя также будет рядом с вами во время этой битвы с боссом. Так что не забудьте использовать ее стрелы печати.против Босса. В отличие от других боссов, вам нужно построить их счетчик оглушения, прежде чем вы сможете нанести им урон. Вы найдете счетчик оглушения под их полосой здоровья. После того, как вы построили и заполнили счетчик, уничтожьте пурпурные руны или столбы вокруг. Это спонтанно истощит их индикатор HP с двумя полосами здоровья.

Его индикатор HP разделен на три полосы здоровья. Хотя у него нет твердой формы, у него есть несколько атак, к которым нельзя относиться легкомысленно. Итак, вот как вы можете победить Ледяного фантома в God of War Ragnarok:

  • Как упоминалось ранее, вам нужно заполнить шкалу оглушения, чтобы нанести ему урон.
  • < ли>Ключ к заполнению счетчика оглушения — продолжать атаковать его ядро. Вы можете бросить топор Левиафана прямо в его сердцевину, чтобы поразить его. Хотя Ледяной фантом оглушается только на короткое время, вы можете отзывать топор Левиафана постоянно.

  • После того, как шкала оглушения заполнится, вам нужно разрушить фиолетовые столбы или руны. Вы можете найти эти столбы повсюду вокруг битвы с боссом.

У вас будет достаточно времени, чтобы уничтожить их до того, как Фантом вернется.

  • Некоторые атаки Фантома могут быть безжалостными. Хотя некоторые из них можно заблокировать, большинство из них являются неблокируемыми атаками.
  • Итак, имейте в виду, что необходимо распознавать, а также противодействовать атакам с красными и двойными синими кольцами. .
  • Кроме того, Frost Phantom также имеет набор атак AoE в GoW Ragnarok. Вместо того, чтобы парировать или уклоняться, такие атаки должны отходить с пути.
  • Когда шансы против Кратоса, вы можете использовать Spartan Rage, чтобы сбалансировать.
  • Говоря об их AoE-атаках, следите за атакой Slam. . Во время этой атаки они могут разбиться и уйти под землю, создавая ударную волну.
  • Вы можете уклониться от этой атаки, глядя на светящиеся красные круги вокруг вас.
  • Фрост Фантом также может сокращать дистанцию, уходя под землю и появляясь из ниоткуда. Мы рекомендуем соблюдать дистанцию ​​между ними, чтобы избежать прямого удара или повреждения.
  • Гайд God Of War Ragnarok Frost Phantom Boss: как их победить0

    • Вы должны быть осторожны с взрывной атакой, которая охватывает большую область действия (AoE). Когда они наносят эту атаку, они разбрасывают несколько сфер из-под земли. У этих сфер также будет область действия, обозначенная светящимися кружками.
    • Поэтому постарайтесь не стоять на этих кругах. Все, что вам нужно повторять, это заполнить счетчик оглушения и повредить фиолетовые руны.

    Всего есть три фиолетовых столба или руны. strong>, которую вы должны уничтожить. Как только вы исчерпаете их индикатор здоровья, вам нужно нажать R3, чтобы завершить бой. После запуска кат-сцены с этого босса выпадет несколько наград. Вы можете получить Драгоценность Иггдрасиля, Камень здоровья, Отточенный металл, Танцевую кожу, Каменное дерево. strong>, Dwarven Steel, Ragestone и Расколотые руны в качестве добычи.

    Это’ Это все о том, как победить Фроста Фантома в God of War Ragnarok. Если вам понравилось это руководство, ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как победить Фантома пламени, Тора, Ванадиса Валькирию и других полезных руководств Бога. руководств по War Ragnarok прямо здесь, на Guideer.

    Оцените статью
    Best-Free-Games.RU