Гайд God Of War Ragnarok Hrist & Mist Boss: как их победить

Не можете победить дуэт валькирий? Ознакомьтесь с нашим руководством для боссов о том, как победить Христа и Тумана в God of War Ragnarok.

По мере того, как Кратос и Атрей продолжают свое приключение в Девяти мирах, они сталкиваются с множеством угроз. Один из них включает дуэт Valkyrie, Hrist & Туман. Хотя, к счастью, Кратосу не приходится иметь дело с ними в одиночку, Атрей может помочь в отражении этих валькирий. Несмотря на это, по мере того, как они получают больше силы от Всеотца, вам может понадобиться дополнительная помощь. Итак, ознакомьтесь с нашим руководством для боссов о том, как победить Христа и Тумана в God of War Ragnarok.

Как Бит Христ & Туман в God of War Ragnarok

Вы столкнетесь с Христом и Туманом в Муспельхейме во время квеста Summoning Story в GoW Ragnarok. К счастью, вам не нужно иметь дело с ними обоими одновременно. Так что самое время обновить Atreus’ стрельба из лука аксессуары. У этих валькирий один и тот же счетчик здоровья, поскольку он истощается вместе. Но они последовательно пополняются силой Всеотца, Одина. Кроме того, они также становятся гораздо более агрессивными с каждой фазой битвы с боссом. При правильном выборе времени, когда вы блокируете, уклоняетесь или парируете их атаки, победить их должно быть довольно легко.

У этих валькирий есть три этапа и одна полоса здоровья с тремя уровнями сложности. сильный>. Но так как их манера атаки не сильно отличается, победить их будет проще простого.

Отказ от ответственности: есть легкие спойлеры в следующем руководстве. Так что, если вы не возражаете против спойлеров, самое время вернуться обратно.

Давайте углубимся во все три фазы более подробно, чтобы победить Валькирий, Христа и Усилителя. Туман в GoW Ragnarok:

Фаза 1

  • Атакующие модели обеих валькирий довольно просты и нормальны. Вы можете легко сломать их взмахи крыльев и снаряды. Но будьте осторожны с их атаками, когда они чередуются.
  • Вы можете использовать подходящие рунические атаки для своего топора Левиафана.чтобы повредить их. Большинство атак Христа и Тумана можно парировать.
  • Парируя их атаки, следите за возможностью. В этот период они могут быть наиболее уязвимыми. И если вы правильно рассчитаете время, вы сможете взорвать их с помощью комбо.
  • Когда они вращаются и вращают свои крылья вместе, Христос и Мист потенциально могут нанести вам наибольший урон. Для этих атак уклонениес дороги будет лучшим вариантом.
  • Подобно большинству сражений с боссами, Атреус будет вызывать их местонахождение. чтобы предупредить вас. Доверие и слушание его также могут помочь вам избежать атак дуэта.

Как только вы истощите их первую шкалу здоровья d, запустится кат-сцена. Во время этого Мист сбрасывал Кратоса с арены, и дуэт хватал Атрея.

Фаза 2

Вторая фаза начнется с того, что Кратос спасет Атрея от Hrist & Туман в GoW Ragnarok. Эта фаза будет немного более сложной, так как дуэт Валькирий будет летать вокруг боевой арены.

Гайд God Of War Ragnarok Hrist & Mist Boss: как их победить0

  • Так что сокращайте дистанцию ​​и избегайте дальнего боя с ними. Это потому, что у дуэта Валькирий есть несколько Область действия атакует в рукавах или на крыльях.
  • Когда они проводят эти атаки, земля подсвечивается красными светящимися кругами. .
  • Как только они будут выделены, отойдите в сторону, чтобы избежать повреждений от удара.
  • Если шансы против вас, не стесняйтесь использовать Spartan Rage для Кратоса и Атрея. Обязательно используйте лучшие щиты на этом этапе.

 

Вторая фаза битвы с этим боссом завершится, когда вы истощите их шкалу здоровья d.

Фаза 3

  • Хотя схемы и стиль атаки не сильно изменятся, Христос и Мист будут обладать огромными способностями< /strong> для финальной фазы. Их атаки были бы намного более агрессивными и оскорбительными.
  • Но, сказав это, вы можете сбалансировать это с помощью идеального выбора временизащита.
  • Когда они сомкнут свои крылья вокруг себя, продолжайте атаковать их, чтобы сломать их защиту.. li>
  • Вы можете переключаться между своим оружием, чтобы разобраться с парой.

Гайд God Of War Ragnarok Hrist & Mist Boss: как их победить1

  • Пока они атакуют в прыжке, уклоняйтесь, чтобы защитить себя. Вам нужно следить за их атаками по области.так как они могут нанести серьезный урон.
  • Кроме того, вы можете обратить внимание на разбросанные по арене камни ярости и камни здоровья для получения некоторого количества здоровья. Держите свою лучшую защиту и атакуйте их, как только увидите лазейку.

Как только вы истощите их последнюю полоску здоровья, Атрей превратится в Бьорна, чтобы закончить. Христос и Мист прочь. Вы получите 5000 опыта Кратоса, 2500 опыта Атрея и Пламя бури в качестве награды за завершение битвы с боссом. В дополнение к этому вы также получите достижение Вместе лучше.

Это все, что описано в том, как победить Валькирий, Христа и Героев. Туман в God of War Ragnarok. Если вам понравилось это руководство, ознакомьтесь с нашими руководствами по как победить Тора, Нидхегга, Гна и других God of War Ragnarok Руководства в нашем специальном разделе прямо здесь, на Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU