Genshin Impact: как получить гайд по практике

Genshin Impact – невероятно популярная ролевая игра, доступная для ПК, мобильных устройств и консолей. В игре вам предстоит играть за команду из 4 разных персонажей, чтобы исследовать обширные регионы Тейвата, сражаться с противниками, выполнять квесты и, конечно же, фармить различные ресурсы. А в этом руководстве мы расскажем вам, как получить Guide To Praxis в Genshin Impact.

Что такое Guide To Praxis

Genshin Impact имеет невероятное количество контента. Сначала вы начнете свое путешествие из Мондштадта. Но затем вы можете посетить Лиюэ, Иназума и, наконец, Сумеру, последний регион, добавленный в игру. И даже просто исследуя эти регионы, без прохождения сюжета или побочных квестов, вы потратите уйму времени.

Во время ваших путешествий вы столкнетесь с различными врагами, которые со временем будут становиться только сильнее. И чтобы победить их, вам нужно улучшать своих персонажей. У каждого персонажа в Genshin Impact есть три таланта, уровень которых можно повысить, потратив определенные ресурсы, например Гайд по практике.

Гайд по практике — это предмет развития персонажа, необходимый для персонажей из Сумеру, а именно Дендро-путешественника, Коллея и Нилоу. И если вы играете за одного из них, вам нужно фармить Guide To Praxis. К счастью, это не так сложно сделать.

Как получить Guide To Praxis

Как и в случае с другими элементами развития персонажа, чтобы получить Guide To Praxis, вы должны перейти в соответствующий подземелье< /сильный>. Направляйтесь к западу от Пещеры Чатракам в Домен Шпиля Невежества. Вы можете фармить этот ресурс в Домене по средам, субботам и воскресеньям.

Кроме того, если у вас много Teachings of Praxis в вашем инвентаря, вы можете использовать их для создания Руководства по практике. Для этого взаимодействуйте с любым верстаком Alchemists Crafting Bench. Для одного Guide To Praxis вам потребуется три Teachings of Praxis.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить Guide To Практика в Genshin Impact. Следуйте нашим советам, и вы сможете повысить уровень своих любимых персонажей Сумеру. А пока вы здесь, ознакомьтесь с нашим руководством о настройке частных серверов и подключении к ним.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU