God Of War Ragnarok: Гайд по сундукам Норниров на пляже Драконов [Решение]

Вот как открыть сундук Норнир на пляже Дракона в God of War Ragnarok.

В God of War Ragnarok вы столкнетесь с грозными скандинавскими богами как Тор. Однако для нашего любимого убийцы богов Кратоса в этом нет ничего нового. Во всех мирах вы встретите множество сундуков Норнир, которые нужно разблокировать. Решив головоломки и открыв эти сундуки, вы получите Яблоки Идунн или Рога Кровавого Меда. Вы можете использовать их, чтобы увеличить Максимальное здоровье или Максимальную ярость Кратоса. Наличие этих баффов поможет вам получить преимущество над врагами. Поэтому мы рекомендуем вам открывать каждый сундук Норн, который вы встретите. Один такой сундук Норнир находится на Пляже Дракона в God of War Ragnarok, и это гайд поможет вам открыть его.

Как открыть сундук норниров на пляже Дракона в God of War Ragnarok (Solution)

Этот сундук находится в Заливе Баунти. в области Svartalfhiem. Чтобы найти Пляж Дракона, поверните направо после входа в Бухту Баунти, и вы увидите статую гномов.Достигнув берега, под этой статуей вы найдете сундук Норн.

Как и у каждого сундука Норн, у него тоже будет уникальный запорный механизм. Вы можете открыть эти сундуки, найдя три руны и разбив их. На Берегу Дракона это местонахождение рун сундука Норнир:

Первая скрытая руническая печать

God Of War Ragnarok: Гайд по сундукам Норниров на пляже Драконов [Решение]0

Первая печать находится прямо за сундуком. Однако он спрятан за гейзером. Используйте свой топор Левиафана, чтобы заморозить этот гейзер и вызвать его, чтобы сломать первую руну.

Вторая скрытая руническая печать

God Of War Ragnarok: Гайд по сундукам Норниров на пляже Драконов [Решение]1

После взлома первой печати идите направо, и вы увидите еще один гейзер и статуя дракона справа. Заморозив гейзер, вы заметите, что руна находится за металлическим забором. Забор нерушимый, и все, что вам нужно сделать, это обогнуть статую. Вы получите четкий выстрел в руну из-за статуи.

Третья скрытая руническая печать

< img src="/wp-content/uploads/2022/11/0e58831aa59293940227bb7a36e384dd.jpg"/>

Повернитесь, и вы увидите гейзер рядом со столбом с крюком на нем. Заморозьте этот гейзер, и вы увидите последнюю скрытую руну.

Сломав все эти руны, вы откроете сундук. Подойдите к нему и откройте его, чтобы получить Яблоко Идунн.

Мы надеемся, что это гайд помогло вам понять, как открыть сундук Норнир на Пляже Дракона в GoW Ragnarok. У нас есть более полезные руководства по другим сундукам, например, по Radsvinn’s Rig и Alberich Island, так что ознакомьтесь с ними в ближайшее время.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU