God Of War Ragnarok: как найти Gna Valkyrie Queen (местоположение)

Вот как найти королеву валькирий Гну в God of War Ragnarok.

В God of War Ragnarok есть несколько боссов, которые делают игру достаточно сложной. Хотя некоторые из них являются частью основной сюжетной линии, другие появляются во время различных квестов и услуг. Одним из таких боссов, с которым вы столкнетесь после завершения истории, является Королева Валькирий. Однако многие игроки задаются вопросом, как найти Королеву Валькирий Гну в God of War Ragnarok. Игроки захотят встретиться с ней после того, как основная история закончится. Тем не менее, она является одним из самых сложных боссов, с которыми игроки столкнутся в GoW Ragnarok. Поскольку большинство игроков не знают, где они могут найти это место, мы покажем его вам в этом руководстве.

Прежде чем мы пойдем дальше, вы можете найти определенные спойлеры. Вы были предупреждены.

Как найти Гну Королеву Валькирий в God of War Ragnarok

Поскольку вы хотите получить все трофеи в God of War Ragnarok, вам придется найти Королеву Валькирий. Она является частью испытания трофея True Queen Gold, и победа над ней будет иметь важное значение. Но прежде чем вы сможете победить ее, вам придется найти ее среди всех царств. Она является одним из самых сложных боссов в игре, поэтому вам нужно будет максимально приблизиться к ней, прежде чем сразиться с ней.

Тем не менее, поскольку вы ищете ее, вы можете найти Валькирию. Королева в Муспельхейме во время путешествия через Мистические врата Горнила. Новое место, которое появляется после игры, можно найти здесь, в God of War Ragnarok, и вы найдете там Гна.

Направляйтесь к центр Горнила, а затем посмотрите направо от сундука Норниров. Там вы найдете тропинку, ведущую к лагерю, а затем взаимодействуйте с блокнотом рядом с лагерем. При этом перед вами появится Гна. Однако она не нападет на вас, если вы не начнете битву, поэтому убедитесь, что вы сражаетесь с ней, когда будете уверены. Вы можете ознакомиться с нашим руководством о том, как победить Гну, чтобы получить несколько советов и рекомендаций.

Это все, что нужно знать о том, как найти Гну в God of War Ragnarok. Пока вы здесь, обязательно ознакомьтесь с нашей GoW Wiki, чтобы найти другие руководства по Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU