God Of War Ragnarok: как победить Гну (Гайд по бою с боссом)

Вот руководство о том, как победить королеву валькирий Гну в God of War Ragnarok.

Хотя в основной истории God of War Ragnarok есть множество боссов, услуг, трофеев и других квестов, игроки также знакомятся со сложными боссами. Гна — босс, с которым вы столкнетесь после завершения основного сюжета. Поскольку ее довольно сложно победить, игроки часто задаются вопросом, как победить Гну в God of War Ragnarok. Поскольку она была коронована как Королева Валькирий не кем иным, как Всеотцом Одином, мало кто сомневается в том, насколько сложной будет эта битва. Однако в этом руководстве мы дадим вам советы и приемы, необходимые, чтобы победить ее. Битва также позволит Фрейе сдержать данную Мидгарду клятву выследить ее. Поэтому мы рекомендуем вам ознакомиться с этим руководством и победить босса.

Прежде чем двигаться дальше, впереди могут быть спойлеры.

Как победить Гна в God of War: Рагнарёк

К настоящему времени вы должны знать, что этот бой — не шутка, и чтобы иметь шанс победить ее, вам нужно максимально использовать свое оружие. Все, что ниже уровня 8, потребует много усилий, чтобы свести ее здоровье к нулю. Однако те, кто хочет получить золотой трофей «Настоящая королева», должны победить ее. Мы надеемся, что вы знаете, как найти Гна, если нет, то сначала перейдите по ссылке, чтобы ознакомиться с нашим путеводителем по местоположению.

Теперь, когда мы лицом к лицу с Королевой Валькирий, здесь& #8217;как победить Гну в God of War Ragnarok:

  • Чтобы получить желаемый результат в этой битве, вам понадобится очень хороший старт. Поскольку она не нападет на вас, пока вы этого не сделаете, у вас есть возможность использовать свой рунический призыви реликвии для нанесения урона.
  • Вместе с этим убедитесь, что вы используете специальные способности для своего оружия как можно скорее. Вам придется использовать каждое оружие в этом бою в зависимости от ситуации.
  • Несмотря на то, что ее атаки сильны, большинства из них можно избежать, уклонившись.Наряду с этим, идеальное время для ваших реликвий & специальные способности могут даже свести на нет ее атаки. Это будет иметь решающее значение, если вы хотите победить Гну в God of War Ragnarok.
  • Выбирая лучшую спартанскую ярость для этого боя, мы рекомендуем Гнев. Тем не менее, игроки с безупречным расчетом времени должны выбрать Доблесть.
  • Королева валькирий — единственный босс в Рагнароке, который заставит вас переключаться между звуковыми стрелами и стрелами с печатью. Следите за собой. шкала здоровья босса. Фиолетовый цвет указывает на потребность в Печатных стрелах, в то время как другие указывают на потребность в Звуковых стрелах.
  • У нее есть Наполненные Bifrost атаки, которым трудно противостоять. Однако единственный способ — увернуться и откатиться в сторону. Если вы попали в такую ​​атаку, Заряд Гнева избавит вас от Бифроста. Это необходимо, так как она часто использует эту атаку, и если вы хотите победить Гну в God of War Ragnarok, вам придется это запомнить.
  • Также следите за тем, когда она летит в воздухе, так как она разобьется прямо там, где вы стоите. Убедитесь, что вы выкатываетесь всякий раз, когда она взлетает, чтобы летать.
  • Как и любому другому боссу, вам также придется следить за атакой Красного круга и Желтого круга. Однако, чтобы победить этого босса, необходима грубая жестокость, поэтому убедитесь, что вы нанесли как можно больше ударов.
  • Наконец, убедитесь, что у вас есть Камень воскрешения. > для этой битвы.

Это все, что нужно знать о том, как победить Гна в God of War Ragnarok. Пока вы здесь, обязательно ознакомьтесь с нашей GoW Wiki, чтобы узнать больше руководств по Ragnarok с Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU