God Of War Ragnarok: Как победить Пожирателей душ [Гайд]

Вот как победить Пожирателей душ в God of War Ragnarok.

God of War Ragnarok непременно развлечет вас своей интенсивной игрой. и динамичный сюжет. Помимо выполнения основных сюжетных квестов, в игре есть что исследовать. Одолжения и другие испытания также позволяют вам проверить другие скрытые области в этой игре. Именно тогда вы столкнетесь с различными побочными боссами в этой игре. Один из тех, с кем вы столкнетесь, — это Пожиратель душ.да, тот, что появился в предыдущей игре God of War. Но на этот раз вы столкнетесь с ним несколько раз. Однако во время основного сюжетного задания Призыв вы столкнетесь с парой Пожирателей душ после того, как Суртр отбросит вас назад. Если вы не сможете чтобы пройти этого босса и ищете способ победить его, тогда эта статья поможет вам. Вот несколько полезных советов, как победить Пожирателей душ в GoW Ragnarok.

Как победить Пожирателей душ в GoW Ragnarok

Игроки-ветераны знают схему атаки этого каменного существа, как оно было перенесено и в Рагнарёк. Хотя большая часть его тела не подвергается ударам, вы можете выбрать целью его грудь. Это самая уязвимая часть, которая наносит большой урон. Все, что вам нужно сделать, это ударить его топором Левиафана.когда он собирается запустить снаряды из груди. Вам не нужно сильно беспокоиться об этом, так как его можно заблокировать с помощью щита. Лучшая стратегия, которую можно использовать для победы над Пожирателями душ в GoW Ragnarok, — это сосредоточиться на каждом из них за раз. Хотя другой Пожиратель душ по-прежнему будет атаковать вас, его можно избежать, находясь на расстоянии.

Кроме того, эти Пожиратели душ стреляютнебольшими предметами, похожими на гранаты, которые можно собрать с земли, если они не попали в вас. Вы можете использовать их в дальнейшем, чтобы оглушить Пожирателей душ и атаковать их специальным ударом R3. Кроме того, требуется всего 2-3 удара Топором Левиафана, чтобы временно оглушить и поставить Пожирателя душ на колени. Это когда вы можете нанести колоссальный урон Пожирателям душ в GoW Ragnarok.

Это все, что вы можете сделать, чтобы победить Пожирателей душ в GoW Ragnarok. Дополнительную информацию о God of War Ragnarok можно найти в нашей Вики, которая охватывает почти все об игре.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU