God Of War Ragnarok: как получить доспехи из чешуи дракона [гайд]

Вот подробное руководство о том, как получить доспехи из чешуи дракона в God of War Ragnarok

В God of War Ragnarok есть много ресурсов, которые вы можете можно собирать для изготовления доспехов для Кратоса. Если вы играли в предыдущую часть этой игры, то знаете, как важна хорошая броня. Наряду с захватывающей сюжетной линией вы можете выполнять побочные квесты, чтобы получить необходимые вам ресурсы. Одним из лучших комплектов доспехов в God of War Ragnarok является доспех из чешуи дракона. Вишенкой на торте является то, что вы также получите приз Убийца драконов за завершение набора. В этой статье мы расскажем, как создать этот набор доспехов.

Как получить доспехи из чешуи дракона в God of War Ragnarok

Доспехи из чешуи дракона — это сбалансированный набор доспехов. Он повышает как вашу атаку, так и защиту, что делает его одним из самых сильных наборов доспехов в игре. Однако получить все необходимые материалы не так-то просто. Для этого отправляйтесь в Кратер в Ванахейме.где обитают драконы. Исследуйте эту область, и вы найдете несколько охот на драконов. Принимая участие в этих охотах, вам будет поручено убивать драконов, селезней и дреки. strong> Убедитесь, что вы собрали все, что они выпадают после победы над ними.

Подводя итог, вам понадобится22 зуба дракона и 1 коготь дракона, чтобы создать весь набор доспехов из чешуи дракона. Собрав их, перейдите в меню крафта и создайте следующее:

  • Кираса из чешуи дракона – 2 зуба дракона и 1 коготь дракона
  • Наручи из чешуи дракона – 10 Зуб дракона
  • Ремень из чешуи дракона – 10 Зуб дракона

Как мы упоминали ранее, как только вы завершите набор, вы получите трофей Убийцы драконов. Вы также можете улучшить эту и без того прочную броню до уровня 9.. Хотя убивать драконов, селезней и дреки — непростая задача, мы рекомендуем вам сделать это, чтобы получить больше Зубов и Когтей Дракона. С усиленной броней вам будет легче сражаться с грозными скандинавскими богами, такими как Тор.

Дракон Пассивные способности чешуйчатой ​​брони

Если вы хотите узнать, как броня поможет вам сражаться с врагами, вот пассивные способности каждой из них. кусок брони. Кираса из драконьей чешуи повысит вашу силу и защиту при выполнении блоков и парирования. Однако получение урона сбрасывается. Это. Наручи из драконьей чешуи увеличат весь урон щита. Наряду с этим блоки и парирования будут наносить урон ближайшим врагам. Наконец, Ремень из чешуи дракона обладает теми же способностями, что и наручи.

Это все от нас в статье «Как получить доспехи из чешуи дракона в GoW Ragnarok». Дополнительные полезные руководства по этой игре можно найти в нашем Вики-руководстве по God of War Ragnarok.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU