God Of War Ragnarok: как путешествовать в другие миры

Вот наш гайд по другим мирам в God of War Ragnarok.

God of War Ragnarok превосходит своего предшественника, поскольку позволяет разблокировать все девять миров. Хотя вам нужно будет завершить историю, чтобы получить доступ к большинству областей в этих мирах, путешествие между ними понравится игрокам. Поскольку вы хотите это сделать, мы рекомендуем вам посмотреть, как отправиться в Другие миры в God of War Ragnarok. В этом руководстве мы покажем вам, как можно завершить это путешествие и получить доступ к регионам внутри него. God of War (2018) предлагал шесть миров, и Ragnarok открыл двери во все из них. Итак, давайте ознакомимся с этим руководством и изучим все доступные локации.

Как путешествовать в другие миры в God of War Ragnarok

Если вы ознакомились с нашим руководством о том, как разблокировать все Девять миров, вы знаете, что в них заблокировано множество областей. Так что просто разблокировать их будет недостаточно, так как вам нужно выполнить множество квестов и услуг, чтобы разблокировать регионы. Тем не менее, вам нужно будет завершить основную историю, чтобы наилучшим образом использовать путешествующие миры.

Самое важное, чтобы путешествовать в другие миры в God of War Ragnarok, — это разблокировать Mystic Gateway. Вы можете сделать это, собрав семя в Рататоске, которое жизненно важно для доступа к Мистическим вратам. Это каменные арки, которые позволяют вам перемещаться по ветвям дерева Иггдрасиль и, следовательно, вы можете путешествовать по царствам.

К сожалению, это не работает так, как ожидало бы большинство людей. То есть вы не можете открыть карту и пройти к любым вратам, которые захотите. Вам нужно будет пробраться к Мистическим вратам, а затем телепортироваться к определенным маркерам на карте, которые вы уже разблокировали.

Это все, что нужно знать о том, как путешествовать в Иные миры в God of War Ragnarok. Пока вы здесь, обязательно ознакомьтесь с нашей GoW Wiki, чтобы узнать больше руководств по Ragnarok с Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU