God of War Ragnarok: как убить Омра в установке Модвитнира

Вот как вы можете легко убить всех модвитниров Риг Омр в God of War Ragnarok.

В God of War Ragnarok есть несколько вещей, которые вы можете сделать ремесло. Тем не менее, выращивание материалов довольно беспокойно, чем создание снаряжения или любого другого предмета. Как мы уже знаем, игра состоит из головоломок, и иногда получение определенных материалов также является не чем иным, как головоломкой. В одной из таких ситуаций игроки изо всех сил пытаются убить Риг Омра Модвитнира.за хорошее количество добычи в God of War Ragnarok. Это потому, что этих похожих на ящериц существ трудно убить, и они могут убежать, как только заметят вас. Они даже могут предвидеть вашу атаку и быстро прорываться сквозь землю. Так что, если вы также не можете убить этих ящероподобных существ, тогда мы здесь, чтобы помочь.

Как убить существ Модвитнира Риг Омр в God of War Ragnarok?

< img src="/wp-content/uploads/2022/11/fe4fc60369ddff9b463952bb7b43cd70.jpg"/>

В God of War Ragnarok уловка, позволяющая убивать созданий Модвитнира Риг Омр с высокого расстояния , когда они не смотрят. Рекомендуется атаковать своим топором сзади через приподнятую платформу. Тем не менее, поиск идеальной платформы и ракурса — это большая головоломка, которую нужно решить. Одна из этих головоломок возникает, когда вы достигаете установки Модвитнира, чтобы выполнить услугу На службе у Асгарда.

  • По мере вашего продвижения вы столкнетесь с лором Маркер и рядом с ним вы увидите существо Омр. Игроки также могут узнать это существо по его лаю и пищанию.
  • Как только вы заметите его, просто взберитесь наверх, если вы уже напугали существо.
  • >Тогда найдите деревянную машину, похожую на журавль.и вокруг него вы увидите круглую платформу.
  • Как только вы ее заметите, переместите кран, бросив на него свой топор установленная на нем зубчатая пластина. Это поможет вам качаться на круглой платформе для лучшего обзора.
  • После того, как вы успешно повернете ее, используйте Клинки Хаоса и качайтесь на платформе. Кроме того, будьте готовы убить нескольких Негодяев по пути туда.
  • После этого выберите лучший угол и атакуйте своим топором Левиафана, когда Омр не смотрит. Это может занять некоторое время, но при правильном выполнении обязательно сработает.

Также прочтите | God Of War Ragnarok Wiki & Гайд по прохождению

Убив существо, вы получите хорошее количество опыта и материалы, такие как Forged Iron, Расколотая руна, Сыромятная кожа & более. Это все, что вам нужно знать о том, как легко убить Рига Омра Модвитнира в God of War Ragnarok. Пока вы здесь, взгляните на лучшие приспособления для топора Левиафана в игре.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU