God Of War Ragnarok Mystic Heirloom [Гайд]

Интересно, что Мистическая реликвия делает в God of War Ragnarok? Прочтите это руководство, чтобы узнать, как он используется и где он находится.

Помимо прохождения основной сюжетной линии, вы можете выполнить несколько квестов благосклонности, которые являются отличным способом исследовать скрытые регионы. . Путешествуя по Королевствам, вы встретите различные предметы и ресурсы. Одним из них является Реликвия, которую можно экипировать, чтобы получить некоторые положительные эффекты. Большинство реликвий в этой игре помогают Кратосу и Атрею одержать верх в бою. Принимая во внимание, что мистическая реликвияявляется исключением, так как у него нет свойств, которые могут оказаться полезными во время боя. Так что же он делает? Что ж, не волнуйтесь, так как эта статья поможет вам. Ознакомьтесь с этим руководством, в котором есть все, что вам нужно знать о Мистической реликвии, включая ее использование и местонахождение в GoW Ragnarok.

Содержание

  • Что делает Mystical Heirloom в GoW Ragnarok?
    • Как использовать мистическую реликвию
    • Как получить мистическую реликвию

Что делает Mystical Heirloom в GoW Ragnarok?

В отличие от других реликвий, Мистическая реликвия не поможет вам в бою, но поможет получить к драке. В этой игре есть 4 тролля, которые сначала представляют собой статуи, но их можно пробудить с помощью Мистической семейной реликвии. Для справки вы можете ознакомиться с другим нашим руководством, в котором показано местоположение всех 4 троллей.

Как использовать Mystical Heirloom

Каждый раз, когда вы сталкиваетесь с любым из троллей, подойдите к ним и используйте Мистическую реликвию, нажав кнопку L1 + кружок, чтобы разбудить их в GoW Ragnarok. Затем вы будете участвовать в битве с троллями. После этого вы получите Дремлющие камни, которые являются полезным ресурсом при создании доспехов Стейнбьорна.

Как получить мистическую реликвию

God Of War Ragnarok Mystic Heirloom [Гайд]0

Обратите внимание, что вы должны были выполнить основной сюжетный квест Forging Destiny, прежде чем получить в свои руки Мистическая реликвия в GoW Ragnarok. Это потому, что после этой миссии Кратос получит копье Драупнира. Кроме того, это важное оружие при поиске мистической реликвии. В любом случае, как только вы доберетесь до юго-запада от храма Тира в Мидгарде, найдите более слабую стену и используйте Детонацию способности Копья Драупнии, чтобы сломать ее. Затем вы сможете получить Мистическую реликвию за этой стеной в GoW Ragnarok.

Это все, что касается Мистической реликвии в God of War Ragnarok. Если вы нашли эту статью полезной, обязательно ознакомьтесь с нашей Вики-страницей GoW Ragnarok, чтобы узнать больше.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU