God Of War Ragnarok Nidhogg: как победить (Гайд по боссам)

Не можете победить этого драконоподобного монстра в Ванахейме? Ознакомьтесь с нашим руководством по боссу о том, как победить Нидхёгга в God of War Ragnarok.

В God of War Ragnarok представлено множество мифологических персонажей и существ, представляющих угрозу как для Кратоса, так и для его товарищей. По мере того, как вы вместе с Фрейей будете удалять корни, заложенные Одином, вы столкнетесь с защитником Иггдрасиля, Нидхёггом. С его устрашающими зубами и огромными размерами он может быть довольно устрашающей силой, с которой приходится считаться в GoW Ragnarok. Сказав это, вам может понадобиться дополнительная помощь, чтобы победить этого монстра. Ознакомьтесь с нашим руководством для боссов о том, как победить Нидхёгга в God of War Ragnarok.

Как победить Нидхегга в God of War Ragnarok

Даже с устрашающими размерами и огромным счетчиком здоровья 10 баров, вы можете нанести Нидхёггу значительный урон. Вы столкнетесь с этим монстром во время Побега в Ванахейме вместе с Фрейей в GoW Ragnarok. Во время битвы с боссом есть несколько моментов, которые оставляют его ошеломленным или ошеломленным.. Не упустите свой шанс атаковать и повредить его в эти решающие моменты. Тем не менее, вы должны уметь уклоняться, парировать или блокировать его атаки. Вы также можете найти пару камней ярости и камней здоровья во время битвы.

Битва с боссом будет состоять из трех фаз и контрольные точки между каждым из его этапов. Но учитывая, что Нидхёгг — монстр, большинство его атак довольно просто разрушить. Итак, давайте углубимся в каждый из трех этапов.чтобы победить Нидхёгга в God of War Ragnarok:

Фаза 1

  • По мере того, как Фрейя пытается снять наложенное проклятие и корни, Нидхёгг выглянет из Слезы Царства или Портала. На протяжении всей этой фазы вам нужно вытягивать его из разрыва Царства, пока Фрейя ломает Печать.
  • Несмотря на его подавляющий и могучий размер, не держитесь на расстоянии, поскольку это существо может действовать несколько шлепающих атак.
  • Вместо этого подойдите поближе и нанесите как можно больше урона своим топором-левиафаном или клинками хаоса.
  • Вы можете метнуть топор-левиафана чтобы повредить его, но он не нанесет значительного урона. Так что в этой битве с боссом лучше использовать Клинки Хаоса.
  • Во время этой фазы Нидхегг может применить две неблокируемые атаки ближнего боя.. Вы можете парировать эти атаки, чтобы поразить или оглушить их на некоторое время. Но не забудьте рассчитать время правильно.

Как только вы нанесли достаточно урона, Фрейя прикажет Кратосу вытащить его из Слезы Царства или Портала. На этом первый этап будет завершен.

Этап 2

  • Несмотря на то, что у Нидхёгга есть пара новых приемов и атак, он также может выполнять предыдущие удары и атаки ближнего боя. Так что будьте крайне осторожны с неблокируемыми атаками Нидхёгга в GoW Ragnarok.
  • Вы должны знать, как противостоять атакам желтого, красного или двойного синего кольца по мере прохождения. в бой.
  • Вы также должны следить за его атакой хвостом. Во время этой атаки хвост Нидхёгга пульсирует светящимися синими кольцами четыре раза, прежде чем взорвется.
  • Жизненно важно прервать эту атаку до того, как он накопит этот заряд. Когда вы прервете эту атаку, Нидхёгг на короткое время упадет, ошеломленный.

God Of War Ragnarok Nidhogg: как победить (Гайд по боссам)0

  • Вы можете использовать это, чтобы переломить ситуацию и нанести урон Нидхеггу, пока он нокаутирован.
  • Еще одна из его жестоких атак включает в себя атаку хвостом, когда Нидхегг пытается ударить вас своим хвостом.
  • Вы можете уклониться от этой атаки, уйдя с дороги. Вам нужно сделать то же самое для другой их неблокируемой атаки, когда он ударяет их руку в землю.
  • Это&# 8217; это атака по области, которая распространяет Бифорст повсюду. Не вставайте на светящийся Бифрост, чтобы не получить урон.

Как только вы истощите четыре полоски здоровья, запустится кат-сцена. Во время этой заставки Фрейя вернется в свой человеческий облик, а Кратос сжал зубы.

Этап 3

  • Во время последней фазы Нидхегг будет использовать всю арену, пытаясь сохранить дистанцию. Но вы должны закрыть эту брешь, чтобы использовать против него атаки ближнего боя.
  • Находясь на колонне, Нидхегг может использовать атаку лазерным лучом. Когда он применит эту атаку, вам нужно увернуться от нее уйти с пути, чтобы нанести прямой удар.
  • Для другой атаки он может высасывать все выброшенные отходы, такие как камни и огромные камни, открывая царство под своим желудком.

God Of War Ragnarok Nidhogg: как победить (Гайд по боссам)1

  • Совершенно очевидно, что весь этот мусор вывалится на Кратоса и Фрейю. Вам нужно продолжать уходить с дороги, чтобы уклониться от этой атаки.
  • Когда вы исчерпаете пять его полосок здоровья., Фрейя разместит печати вокруг Нидхёгга. Вам нужно использовать Клинки Хаоса, чтобы поджечь колючки, отмеченные Фрейей.
  • Все, что вам нужно делать, это продолжать уклоняться от его атак и истощать его полоски здоровья, пока Фрейя не бросит Сигил на животе.

Как только останется последняя полоска здоровья, вам будет предложено нажать кнопку R3 для завершающего приема. . Это завершит битву с боссом Нидхёггом в GoW Ragnarok и вознаградит вас несколькими ресурсами. Сюда входят Ледяное пламя, Амулет Иггдрасиля, 2000 опыта Кратоса и Корень проблемы >трофей или достижение.

Это все о том, как победить Нидхёгга в God of War Ragnarok. Если вам понравилось это руководство, ознакомьтесь с другими руководствами по как победить Гарма, Ненавистного, Охотницу и многое другое God of War Руководства Ragnarok в нашем специальном разделе прямо здесь, на Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU