God Of War Ragnarok: объяснение всех девяти миров

В этой статье мы объясним все девять миров в God of War Ragnarok.

Серия God of War известна изображением классические мифологические истории, интегрированные в сюжетную линию игры. Повергнув Олимп на землю, наш любимый Призрак Спарты направляется в Мидгард.жить мирной жизнью. Но проблемы, кажется, преследуют его повсюду, как видно из GoW (2018). Последнее название God of War Ragnarok продолжает приключения Кратоса и Атрея в царствах скандинавских мифов. Но что это за сферы? В этой статье мы рассмотрим все девять миров и объясним их значение в God of War Ragnarok.

Объяснение всех девяти миров в God of War Ragnarok

В предыдущей итерации этой игры мы должны были исследовать два из этих девяти миров, ненадолго посетив еще четыре мира. Прежде чем вдаваться в подробности, вот все девять миров скандинавской мифологии.

  • Мидгард
  • Хельхейм< /li>
  • Йотунхейм
  • Альфхейм
  • Ванахайм
  • Асгард
  • Нифльхейм
  • Муспельхейм
  • Свартальфхейм

Эти царства находятся на ветви или корнях Иггдрасиля, мирового древа, расположенного в центре.

Мидгард

Это царство, где начинается путешествие Кратоса в God of War (2018). Это царство расположено посреди всех девяти царств. Это место, где живут люди, и самое близкое к Земле в скандинавских мифах. В центре Мидгарда вы найдете Озеро Девяти, на котором расположен Храм Тира. Хотя это дом людей, большинство из них мертвы или прячутся из-за Хель-ходоков, драугров и других монстров, бродящих по земле.

Хельхейм

God Of War Ragnarok: объяснение всех девяти миров0

Хельхейм, также известный как Хель, — страна мертвых в скандинавской мифологии. Холодные ветры и иллюзии страха ждут тех, кто не умер достойной смертью. Это царство также населено ходячими Хель. Они мучают мертвых ради удовольствия. Все люди, которые умирают обычной смертью из-за старости, болезни, болезни, самоубийства или убийства, попадают в это царство.

Йотунхейм

God Of War Ragnarok: объяснение всех девяти миров1

Йотунхейм — дом гигантов и последнее царство, которое Кратос и Атрей посетили в God of War (2018). Это был также дом матери Атрея и жены Кратоса, Фэй, которая сама была великаном. Это царство — место, где Гроа, хранительница знаний, предвидела Рагнарёк. Опасаясь, что великаны начнут Рагнарёк, Один приказал Тору перебить всех великанов и разрушил все входы в это царство. Однако Кратос и Атрей добираются сюда и узнают, что Атрей является Локи, мстителем Йотнара.

Альфхейм

God Of War Ragnarok: объяснение всех девяти миров2 Это царство кажется мирным с его красивыми лесами и спокойными водами. Но когда Кратос путешествует по этому миру, он становится свидетелем того, как группа темных эльфов убивает светлого эльфа. Позже выясняется, что это царство охвачено нескончаемой войной между Светлыми и Темными эльфами. По словам Мимира, война идет так давно, что эльфы и без нее не знают, кто они такие. Царство является домом для Света Альвхейма, за который сражаются эльфы. Внешний вид Альфхейма меняется в зависимости от того, кто контролирует Свет.

Ванахайм

God Of War Ragnarok: объяснение всех девяти миров3

Это царство было недоступно Кратосу в предыдущей версии этой игры. Однако в GoW Ragnarok Кратос посещает это царство с Фрейей. Это царство является домом для богов ванов, соперников богов асов. Эти боги известны своим использованием магии, которую искал Один. Это привело к жестокой войне между богами ванов и асов, которую остановил брак Одина и Фрейи. Завоевав доверие Фрейи, Один изучил ее магию, а затем изгнал ее в Мидгард. Это царство загадочно и причудливо. Только боги-ваны могут дать разрешение на вход в это царство.

Асгард

God Of War Ragnarok: объяснение всех девяти миров4

Это царство является домом богов асов, таких как Тор, Хеймдалль и сам Всеотец Один. Он также населен величайшими воинами, которые гибнут славной смертью в бою. Они размещены в легендарных Залах Вальхаллы, где ждут, когда Один призовет их на финальную битву Рагнарока. Будучи домом богов, это царство сильно укреплено Одином. Только асы-боги могут путешествовать в это царство и из него. Однако было предсказано, что это царство падет вместе со своими богами в день Рагнарека от Сурта Огненного Великана.

Нифльхейм

God Of War Ragnarok: объяснение всех девяти миров5 Это маленькое, но смертоносное царство среди всех девяти царств. Это царство было домом для Ивальди, который считался великим изобретателем и мастером. Своими изобретениями он бросил вызов богам, что разозлило Одина. Он проклял дикие туманы Нифльхейма, сделав их ядовитыми, чтобы высосать жизнь из любого, кто ступит в них. Помимо ядовитого тумана, в королевстве также находится опасный лабиринт гномов, кишащий сильными монстрами.

Muspelheim

God Of War Ragnarok: объяснение всех девяти миров6

В этом царстве обитает огненный великан Сурт, которому предсказано низвергнуть Асгард на землю. Это земля первозданного огня с огромными вулканами и лавовыми реками. Согласно легендам, это царство является источником самого огня. Говорят, что в день Рагнарока Сурт просыпается и возглавит атаку против асов. Это царство также служит тренировочной площадкой, где величайшие воины проверяют свои навыки против монстров здесь.

Svartalfheim

God Of War Ragnarok: объяснение всех девяти миров7

Это королевство является прародиной гномов, известных своими изобретениями. Из-за их служения богам асов Один запретил вход в это царство всем, кроме гномов, включая самих асов. Из-за этого царство процветает благодаря машинам, строениям и статуям. Печально известный Мьёльнир — одно из творений этих гениальных гномов.

Эти девять миров вам предстоит исследовать в God of War Ragnarok. Доступ к ним был ограничен в предыдущей части, но в этой игре вы можете полностью изучить их даже после прохождения игры. Мы надеемся, что вам понравится это руководство, в котором мы объяснили все девять миров в GoW Ragnarok. У нас есть другие интересные статьи в нашем Вики-руководстве по God of War, так что скоро ознакомьтесь с ним.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU