God Of War Ragnarok: расположение всех легких и тяжелых рунических атак

Содержание
  1. Не можете разблокировать или найти лучшие рунические атаки? Ознакомьтесь с нашим руководством, чтобы узнать обо всех легких и тяжелых рунических атаках в God of War Ragnarok.
  2. Все God of War Ragnarok Light & Места тяжелых рунических атак
  3. Все Светлые руны Места атаки
  4. Для Топора Левиафана
  5. Chaos of Blades
  6. Копье драупнира
  7. Места для всех тяжелых рунических атак в God of War Ragnarok Топор Левиафана Дыхание Тамура: находится у Вороньего Дерева в Нифльхейме в легендарном сундуке. Наковальня Ивальди: эта тяжелая руническая атака находится в легендарном сундуке в районе заброшенного аванпоста в Мидгарде. Туман Фимбулвинтера: находится в туннелях Миркр в Свартальфхейме в легендарном сундуке.< /li>Рев Левиафана: эта руническая атака находится в Лагере Фрейра в Ванахейме в легендарном сундуке. Туманы. из Хельхейма: находится в районе руин Скалы в Нифльхейме в легендарном сундуке. Клинки Хаоса Извержение Атласа: эта руническая атака находится в кузнице в Свартальфхейме в легендарном сундуке.
  8. Метеоритный удар: находится в легендарном сундуке в Воронье дерево в Нифльхейме. Немейское сокрушение: находится в Норах в Альфхейме в легендарном сундуке. Ярость Тартара: вы можете найти эту руническую атаку в легендарном сундуке в убежище рейдеров в Мидгарде. Приручить зверя: вы можете найти эту руническую атаку в легендарном сундуке во время истории Воссоединения. квест в Хельхейме. Но поскольку вы не можете вернуться в Хельхейм, обязательно соберите его. Если вы пропустили эту руническую атаку, вы можете купить ее в Кузнечной лавке за 5000 Hacksilver. Драупнир Копье Честь павших: эту руническую атаку можно найти на Равнинах Ванахейма. Палец разрушения: эта тяжелая руна Атака находится у Вороньего Дерева в Нифльхейме. Виндсвалр Виндсторм: вы можете получить эту Руническую Атаку, победив Босса Пламенного Фантома во время сюжетного квеста Призыв. Артиллерия древних: вы можете получить эту руническую атаку в качестве награды за победу над Двойным боссом Дрекинов в GoW Ragnarok. Вы столкнетесь с этим боссом во время сюжетного квеста «Существа пророчества». Это все, что описано во всех локациях легких и тяжелых рунических атак в God of War Ragnarok. Если вам понравилось это руководство, ознакомьтесь с другими нашими руководствами по максимальному пределу уровня, как открыть все миры, как сломать Cracked Ground, и другие Руководства по God of War Ragnarok в нашем специальном разделе прямо здесь, на Guideer.
  9. Топор Левиафана
  10. Клинки Хаоса
  11. Драупнир Копье

Не можете разблокировать или найти лучшие рунические атаки? Ознакомьтесь с нашим руководством, чтобы узнать обо всех легких и тяжелых рунических атаках в God of War Ragnarok.

По мере того, как Кратос и Атрей продолжают свое приключение в God of War Ragnarok, они сталкиваются с несколькими угрозами. . К ним относятся могущественные враги, такие как Один, Тор и другие персонажи скандинавской мифологии. Чтобы иметь преимущество над этими врагами, Кратосу могут понадобиться специальные атаки. Вы можете использовать различные типы рунических атак. Но чтобы найти или получить их, вам может понадобиться дополнительная помощь. Итак, ознакомьтесь с нашим руководством, чтобы узнать обо всех локациях легких и тяжелых рунических атак в God of War Ragnarok и о том, как их получить.

Все God of War Ragnarok Light & Места тяжелых рунических атак

В отличие от God of War (2018), в GoW Ragnarok есть два типа рунических атак. Это легкие и тяжелые рунические атаки, которые можно использовать для различного оружия Кратоса. Вы можете получить эти рунические атаки из красных сундуков или легендарных сундуков.можно найти в Девяти Царствах. Вы также можете получить их как добычу, сброшенную с разных врагов-боссов. Кроме того, вы также можете приобрести их в различных магазинах и мастерских. Но, тем не менее, их обнаружение может сэкономить много вашего Hacksilver.

Мы разделили это руководство на два основных критерия, и они заключаются в следующем:

    Места атаки легкими рунами
  • Места нападения тяжелыми рунами

Отказ от ответственности: впереди могут быть легкие спойлеры. Так что, если вы хотите избежать их, сейчас лучший шанс вернуться.

Итак, давайте начнем с мест атаки Светлых рун в GoW Ragnarok.

Все Светлые руны Места атаки

Как упоминалось ранее, вы можете использовать эти рунические атаки для любого оружия Кратоса. Сюда входят Топор Левиафана, Клинки Хаоса и Копье Драупнир.

Для Топора Левиафана

  • Прикосновение Хель: вы можете найти эту руническую атаку в легендарном Сундук в районе Норы в Альфхейме.
  • Буря Ньёрда: находится в легендарном сундуке в Свартальфхейме в Буровой установке Альтьофа.
  • Край Скади: находится в легендарном сундуке, найденном в регионе Крепость Альвхейма.
  • Зимний укус: получите эту руническую атаку в качестве добычи за победу над Охотницей во время сюжетного задания «Выживание в Фимбулвинтере».
  • Древний гнев Мороза: находится в легендарный сундук в Ванахейме в Южном диком регионе.

Chaos of Blades

  • Циклон Хаоса: вы можете найти эту руническую атаку в легендарном сундуке в регионе Raider Stronghold. в Мидгарде.
  • Flames of Anguish: вы можете получить эту атаку Light Runic, победив босса Dreki во время сюжетного задания Quest of Tyr в God of War Ragnarok.
  • Возмездие Аида: эта руническая атака находится в Храме Света в Альфхейме.
  • Пламя Гелиоса: вы можете найти эту руническую атаку в районе заброшенной деревни в Ванахейме. .
  • Буйство фурий: находится в святилище ванов в Ванахейме в легендарном сундуке.

Копье драупнира

  • Шепот мира: эта руна Атака находится в районе джунглей в Ванахейме в легендарном сундуке.
  • Заряд Хульдры: он выпадает в качестве награды за победу над Свирепым огром по мере прохождения сюжетного квеста «Кузнечная судьба».
  • Горный раскол: вы можете получить эту руническую атаку, выполнив задание «Дух Квест «Покровительство восстания».
  • Бросок тысячи воинов: находится в легендарном сундуке в Хельхейме во время сюжетного квеста «Воссоединение». Поскольку это точка невозврата, вы не сможете вернуться в Хельхейм после завершения квеста. Но вы можете купить его в магазине кузнеца за 2500 Hacksilver.

Места для всех тяжелых рунических атак в God of War Ragnarok

Топор Левиафана

  • Дыхание Тамура: находится у Вороньего Дерева в Нифльхейме в легендарном сундуке.
  • Наковальня Ивальди: эта тяжелая руническая атака находится в легендарном сундуке в районе заброшенного аванпоста в Мидгарде.
  • Туман Фимбулвинтера: находится в туннелях Миркр в Свартальфхейме в легендарном сундуке.< /li>
  • Рев Левиафана: эта руническая атака находится в Лагере Фрейра в Ванахейме в легендарном сундуке.
  • Туманы. из Хельхейма: находится в районе руин Скалы в Нифльхейме в легендарном сундуке.

God Of War Ragnarok: расположение всех легких и тяжелых рунических атак0

Клинки Хаоса

    Извержение Атласа: эта руническая атака находится в кузнице в Свартальфхейме в легендарном сундуке.
  • Метеоритный удар: находится в легендарном сундуке в Воронье дерево в Нифльхейме.
  • Немейское сокрушение: находится в Норах в Альфхейме в легендарном сундуке.
  • Ярость Тартара: вы можете найти эту руническую атаку в легендарном сундуке в убежище рейдеров в Мидгарде.
  • Приручить зверя: вы можете найти эту руническую атаку в легендарном сундуке во время истории Воссоединения. квест в Хельхейме. Но поскольку вы не можете вернуться в Хельхейм, обязательно соберите его. Если вы пропустили эту руническую атаку, вы можете купить ее в Кузнечной лавке за 5000 Hacksilver.

Драупнир Копье

  • Честь павших: эту руническую атаку можно найти на Равнинах Ванахейма.
  • Палец разрушения: эта тяжелая руна Атака находится у Вороньего Дерева в Нифльхейме.
  • Виндсвалр Виндсторм: вы можете получить эту Руническую Атаку, победив Босса Пламенного Фантома во время сюжетного квеста Призыв.
  • Артиллерия древних: вы можете получить эту руническую атаку в качестве награды за победу над Двойным боссом Дрекинов в GoW Ragnarok. Вы столкнетесь с этим боссом во время сюжетного квеста «Существа пророчества».

Это все, что описано во всех локациях легких и тяжелых рунических атак в God of War Ragnarok. Если вам понравилось это руководство, ознакомьтесь с другими нашими руководствами по максимальному пределу уровня, как открыть все миры, как сломать Cracked Ground, и другие Руководства по God of War Ragnarok в нашем специальном разделе прямо здесь, на Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU