God Of War Ragnarok: все эффекты статуса и что они делают [объяснение]

Вот все статусные эффекты в God of War Ragnarok вместе с их использованием.

God of War Ragnarok достоин ажиотажа из-за сюжета и другие игровые элементы, которые он предоставляет. Она превосходит большинство других ролевых игр с точки зрения боя и повествования. Хотя разработчики позволили объединить прошлое, настоящее и будущее Кратоса в одну серию, неудивительно, что у нее огромное количество поклонников. Как мы все знаем, в этой игре представлены скандинавские персонажи, наполненные магией асов.. Битва, в которую мы собираемся вступить, будет испытанием, уровень сложности которого со временем будет увеличиваться. Чтобы уравновесить ситуацию, Кратосу были даны некоторые статусные эффекты в God of War Ragnarok. Эти баффы в некоторой степени действуют как на врагов, так и на Кратоса. Хотите знать, что делают эффекты статуса в GoW Ragnarok? Прочтите это руководство до конца и узнайте о нем все.

Что делают эффекты статуса в GoW Ragnarok? (Все эффекты статуса)

Вот все эффекты статуса, которые можно разблокировать и использовать по ходу игры:

  • Шестнадцатеричный – Этот статусный эффект не наносит урона врагам. Вместо этого он действует как усиление других статусных эффектов, чтобы получить от них больше преимуществ.
  • Мороз – При применении этот эффект замедляет движение врагов. Более того, если из-за этого эффекта противник замедлен, Кратос может использовать Урон от льда.Заморозить их в кратчайшие сроки. Можно использовать эффект Hex Status, чтобы усилить эффект Frost, чтобы получить еще более сильный ответ.
  • Burn – Эффект ожога наносит периодический урон в GoW Ragnarok. При усилении эффектом Hex этот эффект сохраняется дольше и наносит больше урона пораженному противнику.
  • Шок – Этот эффект привязывает врага к определенному месту.. Также имейте в виду, что использование этого эффекта на скоплении врагов даст вам больше преимуществ. Поскольку затронутый враг может заставить других, стоящих рядом с ним, также пострадать от этого эффекта статуса. Эффект статуса шока может быть усилен порчей.
  • Яд – Это снижает уровень силы на 1 очко как для Кратоса, так и для его врагов. Однако Кратос все еще достаточно силен, чтобы справиться с ними. Используйте порчу, чтобы получить максимальную отдачу от этого эффекта статуса и уничтожить группу врагов, сделав их слабее.
  • Ошеломление– Этот статусный эффект в GoW Ragnarok заставит врагов чувствовать головокружение в течение определенного периода времени. В то же время они не смогут двигаться или выполнять какие-либо действия.
  • Ослепление – Это ослабляет видимость врагов, из-за чего они на некоторое время не могут обнаружить Кратоса. Применение Hex продлит его действие на более длительный срок.
  • Sonic – Как следует из названия, при действии этого статуса противник будет получать звуковые сотрясения.
  • Бифрост – Это дополнительный фиолетовый слой очков урона на шкале здоровья, который со временем восстанавливается. Хотя, когда второй удар противника заставит Бифрост взорваться и нанести Кратосу дополнительный урон.

Это все Эффекты Статуса и их использование в Боге войны Рагнарёк. Вы можете узнать больше об этой игре и получить помощь через нашу Вики-страницу GoW Ragnarok на Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU