God Of War Ragnarok: все локации троллей

Ознакомьтесь с этим руководством, чтобы узнать, где находятся все тролли в God of War Ragnarok.

В этой игре предстоит еще многое сделать кроме следования основной сюжетной линии. Можно выполнять квесты Favor и исследовать окружающую среду, чтобы получить некоторые полезные ресурсы. Остерегайтесь врагов, с которыми вы столкнетесь во время своего путешествия по Королевствам. В этой игре есть несколько побочных боссов, за победу над которыми вы получаете награды и добычу. Тролли — это один из таких побочных боссов в God of War Ragnarok, который даст вам секретный набор доспехов SteinBjorn после победы над ними всеми. Всего существует 4 тролляв этой игре найти который можно через разведку. Однако, чтобы вам было проще, вот руководство, в котором указано местонахождение всех троллей в GoW Ragnarok.

Таблица содержимого

  • Все локации троллей в God of War Ragnarok
    • Первая локация троллей в GoW Ragnarok (Blodugr Steinn)
    • Second & Третье местонахождение троллей (Голраб из пепла и Голраб из мороза)
    • Четвертое местонахождение троллей (Бьярг Стормр)< /li>

Все локации троллей в God of War Ragnarok

Тролли — это статуи монстров, которых можно разбудить с помощью Мистической реликвии. Убедитесь, что у вас есть Мистическая реликвия, прежде чем отправиться на поиски этих существ в этой игре. Однако вот места, где вы можете найти троллей в GoW Ragnarok:

Первое место троллей в GoW Ragnarok (Блодугр Стейнн)

 

Находится недалеко от юго-западной части Озера Девяти в Мидгарде< /сильный>. Чтобы быть более конкретным, вы можете найти этого тролля в заброшенном аванпосте

Второй и усилитель; Третье местонахождение троллей (Голраб из Праха и Голраб из Мороза)

God Of War Ragnarok: все локации троллей0

Оба этих тролля в GoW Ragnarok находятся в одном месте. Перейдите к восточная сторона дельты реки в Саде Ноатана в Ванахейме. Оба этих каменных тролля расположены по углам ворот. в этой области.

Местоположение четвертого тролля (Бьярг Стормр)

God Of War Ragnarok: все локации троллей1

Этот каменный тролль находится в юго-западной части Забытые пески в Альвхейме. Обязательно проверьте все уступы вокруг Нор, так как он находится на одной из них.

Это все, что касается местонахождения троллей в God of War. Рагнарёк. А пока вы здесь, обязательно ознакомьтесь с нашей Вики-страницей GoW Ragnarok, чтобы получить дополнительную информацию об этой игре.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU