GoW Ragnarok Asgardian Ingot: как его получить (Гайд по фарму)

Вот как вы можете получить Асгардские слитки в GoW Ragnarok.

Асгардские слитки — один из многих ресурсов, которые вы можете получить в God of War Ragnarok. можно использовать для крафта. Согласно игровому описанию, это сталь самого высокого качества, которую можно найти в девяти мирах. И вы можете использовать его для крафта брони. Но многие игроки с трудом находят его. Итак, в этом руководстве вы узнаете, как получить слиток Асгарда в God of War Ragnarok и как его фармить.

Как получить слиток Асгарда в God of War Ragnarok

Вы можете открыть красные сундуки, чтобы получить слиток Асгарда, или найти их в гробах.Хотя это метод их получения, он не совсем надежный. Начнем с того, что в игре есть масса красных сундуков. К сожалению, не все из них отказываются от этих ресурсов. Но по мере того, как вы приближаетесь к поздней стадии игры, все больше и больше красных сундуков должны давать слитки Асгарда. То же самое относится и к гробам при попытке найти слитки Асгарда.

Как выращивать слитки Асгарда

Лучший способ фармить Асгардские слитки — использовать Колодец желаний. Вы можете найти его на Равнинах в Ванахейме. Но прежде чем вы сможете получить к нему доступ, вам нужно будет пройти «Запах благосклонности к выживанию». Вы можете сделать это, отправившись за Хелкой, которая в конечном итоге приведет вас к бумажному кораблику. На этом вы можете прокатиться и добраться до Кратера. После взаимодействия с ветром вы завершите одолжение и сможете использовать Колодец желаний.

Идите в область кратера и разбейте все желтые кристаллы, которые вам попадутся. Доберитесь до Колодца желаний и обменяйте их на Асгардские слитки.

Вы можете использовать Асгардские слитки для изготовления доспехов. Одной из таких доспехов, в которой он используется, является доспех Стейнбьорна.

О нем рассказывается в этом руководстве о том, как получить и обработать Асгардские слитки в God of War Ragnarok. Обязательно ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить другие ресурсы, такие как Hacksilver, Frozen Flames и руды Нидавеллира. А чтобы узнать обо всем остальном, читайте нашу Вики-страницу GoW Ragnarok.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU