Исправление ошибки старых друзей GoW Ragnarok (застрял в дереве Иггдрасиль)

Вот как вы можете исправить ошибку со старыми друзьями в God of War Ragnarok.

Во время игры со старыми друзьями в Path of God of War Ragnarok игроки застрять в Дереве Иггдрасиль и нуждаться в исправлении. Дерево Иггдрасиль позволяет вам путешествовать между разными мирами. И он делает это, порождая дверь, которая позволяет вам попасть в царство, куда вы хотите пойти. Но в этом баге дверь вообще не появляется. Итак, в этом руководстве узнайте, как исправить ошибку старых друзей в God of War Ragnarok и отклеить себя от дерева Иггдрасиль.

Как исправить ошибку с зависанием дерева старых друзей Иггдрасиль в God of War Ragnarok

Вы можете исправить это, оставив игру включенной на несколько часов и дождавшись появления двери. Спасибо пользователю u/mathaav на Reddit за подтверждение того, что это исправление работает. Вы можете проверить всю цепочку здесь.

  • Подождите, пока загрузится дверь:Многие пользователи Reddit исправили эту проблему, просто выйдя из игры. Это очень странное и непоследовательное исправление, которое работает как для PS4, так и для PS4. PS5. Так что, если вы не возражаете, оставьте игру включенной на ночь или пока вы занимаетесь другими делами. У вас не должно возникнуть проблем с исправлением.
  • Перезапустите с последней контрольной точки:Хотя это исправление отстой, но это, по крайней мере, лучше, чем застревание на одном месте. Вы можете надеяться, что перезапуск с последней контрольной точки вызовет в игре что-то, что заставит ее работать нормально. Это проблема, так как у игроков с обеих консолей возникает эта проблема, и она решается с разным количеством попыток. Таким образом, это может сработать с одной попытки, или вам, возможно, придется перезагружаться в течение некоторого времени, пока оно не сработает.
  • Перезагрузите консоль: перезагрузите PS4 или PS5, а затем попытайтесь игра может помочь исправить эту ошибку. Как только ваша консоль будет включена, загрузитесь с последней контрольной точки, чтобы увидеть, появляется ли дверь.
  • Переустановите игру: это еще одно исправление, которое вы можете попробовать в крайнем случае. Игра не позволяет вам продвигаться дальше, поэтому вы можете переустановить ее и посмотреть, поможет ли она.

Если приведенные выше исправления не работают, у вас будет нет другого выбора, кроме как ждать, пока разработчики выпустят обновление, исправляющее дерево Иггдрасиль для этой миссии.

Это охватывает это руководство о том, как исправить ошибку старых друзей Иггдрасиль застрял в God of War Ragnarok. Обязательно ознакомьтесь с нашей Вики-страницей GoW Ragnarok, чтобы получить помощь с другими подобными исправлениями ошибок и пошаговыми руководствами для этой игры.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU