Как легко включить/выключить HUD в God Of War Ragnarok

Вы можете включать и выключать режим HUD одним движением.

God Of War Ragnarok — это визуально ошеломляющая игра с потрясающими боями и сюжетом. Как только вы начинаете путешествие, вы погружаетесь в него. И хотя элементы HUD полезны, многих они могут отвлекать. Если вы хотите переключаться между HUD и иммерсивным режимом в God Of War Ragnarok, вот быстрый способ легко его переключить.

Как включить HUD и включить его? Прочь в God Of War Ragnarok

Чтобы переключаться между режимами включения/выключения HUD, вам не нужно каждый раз заходить в настройки. Вы можете добавить для него ярлык и использовать движение по сенсорной панели контроллера, чтобы получить желаемые результаты. Вы можете найти его в разделе «Специальные возможности», но на самом деле он находится в настройках игрового процесса. Чтобы включить его, выполните следующие действия:

  • Во время игры сделайте паузу, нажав кнопку настроек на контроллере.

  • Перейдите к Настройки > Игровой процесс.
  • В разделе «Игровой процесс» прокрутите вниз до пункта Ярлыки сенсорной панели.

Как легко включить/выключить HUD в God Of War Ragnarok0

  • Теперь выберите движение, которое вы хотите назначить сенсорной панели, чтобы отключить/на ХУДе. В нашем случае мы назначили его
  • движению вверх по сенсорной панели. Вы также можете назначить быстрый поворот одному из вариантов смахивания. > отсюда.
  • Нажмите кружок (O), чтобы вернуться в игру и проверить изменения.

Если эта функция включена, в любое время, когда вы захотите красивую окружающую среду или хотите исследовать без компаса, вы можете отключить HUD одним движением и снова включить его в критические моменты. Хотя не видеть полоски здоровья врагов, которых вы пытаетесь убить, может быть сложно, это может быть весело, потому что вы не отвлекаетесь на различные элементы пользовательского интерфейса и действительно чувствуете себя Кратосом/Атреусом в игре.

Это& #8217; все о включении и выключении режима HUD в GOW Ragnarok. Не забудьте посетить нашу вики-страницу на сайте Guideer, чтобы узнать больше об игре.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU