Как получить гайд по свету в Genshin Impact

Genshin Impact имеет довольно интересную боевую систему, основанную на взаимодействии разных Элементов. И чем больше у вас персонажей, тем больше уникальных командных комбинаций вы сможете создать. Но чтобы каждый член команды мог эффективно выполнять свою роль, будь то Поддержка или DPS, вы должны повышать уровень его талантов. Поэтому в этом руководстве мы расскажем, как получить Guide To Light в Genshin Impact.

Что такое Guide To Light

Как мы уже говорили, в Genshin Impact боевая система основана на взаимодействии семи элементов, а именно Pyro, Geo< /strong>, Дендро, Крио, Электро, Анемо и Гидро. А с помощью Gacha вы можете получить разных персонажей, использующих один из этих элементов.

Все, что вам остается, это составить команду из персонажей, эффективно дополняющих друг друга и имеющих высокий уровень. Стоит отметить, что у каждого из персонажей есть несколько талантов, которые вы можете повысить, чтобы сделать их намного сильнее. Но для этого вам понадобятся специальные ресурсы, такие как Guide To Light.

Guide To Light – это предмет для развития персонажа. сильный>. Поэтому, если вы хотите повысить уровень талантов персонажей из Инадзумы, а именно Электропутешественника, Горо, Саю, Райден и Яэ Мико, вам нужно будет фармить этот ресурс, особенно если вы иметь несколько из этих персонажей в вашей команде. К счастью, получить Guide To Light не очень сложно.

Как получить Guide To Light

Чтобы получить Guide To Light, вам нужно отправиться в Фиолетовый двор, расположенный на острове к западу от города Инадзума. И фармить Guide To Light, вы должны приходить на Домен по средам, субботам и воскресеньям. . Но если у вас низкий уровень и вы можете получить только Учения Света, вы можете использовать Алхимию.

Вы можете повернуть каждые три Учения Света в одном Руководстве по Свету. Итак, фармите эти ресурсы в Домене на любом уровне, который сможете, а затем отправляйтесь в Мастерскую алхимиков. Наконец, взаимодействуйте с ним, чтобы создавать нужные предметы и повышать уровень своих персонажей Таланты.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить Guide To Light в Genshin Impact. Следуйте нашим советам, и вы сможете легко повышать уровень талантов персонажей Иназума. А пока вы здесь, взгляните на наше руководство о том, как получить рецепт супа с мятной фасолью в Genshin Impact.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU