Как получить Maglev Stalker в Tower of Fantasy

Tower of Fantasy — увлекательный проект, позволяющий вам путешествовать по огромному миру и побывать во множестве различных локаций. Чтобы облегчить исследование мира, вы можете использовать транспорт, и сегодня мы собираемся помочь вам получить Chaser. Эта вещь позволяет вам двигаться быстрее, и если вы хотите ее получить, вам придется объединить Maglev Stalker и Magnetic Rod. Это руководство расскажет вам, как получить Сталкер на Маглеве в Башне Фэнтези.

Как получить Сталкер на Маглеве в Башне Фэнтези

Ловец на Маглеве в Башне Фэнтези выглядит как своего рода антигравитационный двигатель. Это позволяет вашему Chaser летать, и вы можете узнать, как получить этот предмет. Для этого вам нужно будет найти и победить определенных врагов.

Чтобы получить Maglev Stalker в Tower of Fantasy, вам нужно победить одного из братьев-паразитов.. Это особые элитные враги, которых вы можете найти в юго-западной части мира. У них есть небольшой шанс уронить Сталкера на магнитной подвеске после того, как вы их победите.

Где найти братьев-паразитов в Tower of Fantasy

Братья-паразиты — элитные враги, похожие на гиен в гигантских экзокостюмах. . Вы можете найти их в юго-западной части мира, и им потребуется несколько минут, чтобы возродиться после того, как вы их победите. Вот список всех братьев-паразитов и мест их появления в Tower of Fantasy:

  • Гамма Мышиный Писк — Крысы Дэн: Пискляк
  • Дельта Мышь Джед — Крысы Дэн: Джед
  • Мышь-альфа Митч — крысы Дэн: Митч
  • Мышь-бета Бен — можно найти рядом с руинами сигнальной станции

Есть много интересных предметов который вы можете найти в Tower of Fantasy, и, надеюсь, это гайд поможет вам получить Maglev Stalker и создать Chaser. Кроме того, вы можете прочитать наше руководство о том, как получить Gold Nucleus. Удачи в дальнейших боях с братьями-паразитами!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU