Как пройти все ночи в Forgotten Memories Roblox

Roblox — это модная платформа для создания игр самых разных жанров. Игроки могут найти игры на любую тему: от симуляторов и ролевых игр до уникальных игр, основанных на известных аниме и играх, таких как серия FNaF. И среди всех игр Roblox, основанных на FNaF, самой популярной является Forgotten Memories. Итак, в этом гайде мы расскажем как пройти все ночи в Forgotten Memories Roblox.

Как пройти все ночи в Forgotten Memories

Forgotten Memories — это очень популярная игра в жанре ужасов, которая сочетает в себе все лучшие черты всех оригинальных ФНаФигры. Как всегда, игроки будут работать ночным охранником в пиццерии. Однако, даже если вы играете в одиночку, поверьте нам, вы не будете чувствовать себя одиноким. Аниматроники будут бродить по коридорам и вентиляции, желая вашей смерти. К счастью, у нас есть несколько советов, которые помогут вам пройти все ночи в игре.

Исследуйте каждый уголок

Некоторую часть игры вы можете сидеть в комнате охраны , просто наблюдая за мониторами и вовремя закрывая двери. Однако это было бы слишком просто. Поэтому в здании постоянно будут выходить из строя генераторы и системы вентиляции. А если вы хотите пережить ночь, вам придется пройти через темные коридоры, чтобы починить их.

Исследуйте всю карту, чтобы точно знать, где расположены генераторы и системы вентиляции. Также обратите внимание на шкафчики и вентиляцию, чтобы знать, где спрятаться. Вам потребуется несколько попыток, но оно того стоит.

Никогда не забывайте о марионетке

В Forgotten Memories есть много различных аниматроников, с которыми вы можете справиться с по-разному, но Marionette — это очевидная смерть. Поэтому вам следует регулярно проверять, закрыта ли занавеска Marionette. А если вы играете с друзьями, это становится легкой задачей.

Учитесь на своих ошибках

Каждый раз, когда вас убивает аниматроник, игра дает вам совет, как справиться с монстром. Например, Фокси ненавидит свет. Поэтому, если посветить фонарем на этого аниматроника, вы сможете выжить. И то же самое касается всех других монстров. Итак, изучив их слабости, они больше не будут представлять для вас угрозу.

Купить фонарь

Это простой совет, но он поможет вам выжить в Забытые воспоминания. Изначально у вас есть Фонарик, но он освещает только все по прямой линии перед вами, в то время как Фонарик освещает все вокруг вас. Вы можете купить Фонарь во внутриигровом магазине после того, как заработаете немного денег.

Это все, что вам нужно знать о Forgotten Memories. Следуя нашим советам, вы сможете пройти все ночи в игре. И пока вы здесь, взгляните на наш список 10 лучших страшных игр Roblox.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU