Как разблокировать золотой камуфляж для Signal 50 в Modern Warfare 2

Хотите заполучить Gold Signal 50 в MW2, но не знаете как? Узнайте прямо здесь.

Signal 50 — настоящая снайперская винтовка в COD Modern Warfare 2. По сравнению с другими снайперами в игре, она определенно одна из лучших. Чрезвычайно высокая скорострельность и способность убивать одним выстрелом делают его таким хорошим. Но вишенкой на торте является наличие в вашем распоряжении золотого Signal 50. Если вы еще не разблокировали Gold Signal 50 в Modern Warfare 2, следуйте этому руководству, чтобы узнать, как это сделать.

Как разблокировать Gold Signal 50 в Modern Warfare 2

Во-первых, золотой камуфляж изменит только внешний вид Signal 50 и не повысит производительность вашего оружия. Во-вторых, есть четыре базовых испытания камуфляжа, которые необходимо сначала выполнить, прежде чем разблокировать испытание Completionist. Четыре испытания:

  • Гладиатор – совершите 50 убийств с помощью Signal 50
  • Unearthed – Совершите 2 убийства с интервалом 10 секунд друг от друга, всего 10 раз
  • Привязанный к Земле – Совершите 30 убийств, находясь лежа с помощью Signal 50
  • Spectrums – получите 25 убийств с одного выстрела с помощью Signal 50

После того, как вы выполните все эти испытания, вы получите доступ к испытанию Completionist, которое откроет золото камуфляж для вашего оружия. Цель этого последнего испытания — совершить 3 убийства подряд, не умирая как минимум 10 раз. Вот несколько советов, чтобы быстрее разблокировать золотой камуфляж в MW2:

  • Избегайте игры в «Вторжение», так как убийства, зарегистрированные в этом режиме, не будут учитывайте при выполнении задания.
  • «Подтвержденное убийство», «Доминирование», «Точка опоры» и «Штаб» — лучшие режимы для выполнения этой миссии. li>
  • Для серии убийств используйте БПЛА и встречный БПЛА, так как они помогут вам справиться с задачей.
  • Во время матча использование тактика «сидеть и стрелять из укрытия» лучше всего работает, когда нужно совершить несколько убийств, что, в свою очередь, поможет вам завершить миссию.

Это подводит нас к конец этого руководства. Если вы выполните описанные выше шаги, вы сможете разблокировать Gold Signal 50 в MW2 в кратчайшие сроки! Важная часть, чтобы получать удовольствие все время. Время, затраченное на его достижение, не имеет большого значения. Если вам понравилось это руководство, ознакомьтесь также с нашей Вики-страницей Modern Warfare 2.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU