Как выполнить задание «Путеводный свет» в God Of War Ragnarok (прохождение)

Вот пошаговое руководство о том, как выполнить услугу «Путеводный свет» в God of War Ragnarok.

Помимо захватывающей сюжетной линии, в God of War Ragnarok есть некоторые увлекательные побочные квесты. Хотя они не являются обязательными, выполнение этих побочных квестов принесет вам большую награду. Один из таких побочных квестов под названием Милость Путеводного Света вознаградит вас новым набором доспехов. Броня Путеводного Светаэто одна из лучших доспехов в игре, если вы защитник. Вы также получите положительный эффект в своей статистике Удача, что повысит ваши шансы получить больше Hacksilver. Вот полное пошаговое руководство о том, как выполнить благосклонность Путеводного света в God of War Ragnarok.

Как получить благосклонность Путеводного света в God of War Ragnarok

Милость Путеводного света доступна игрокам после достижения World of Fate основной квест в GoW Ragnarok. Вы откроете область Озеро Девяти в Мидгарде, где вы сможете активировать этот квест, взаимодействуя с любой из руин статуи Тира. Но квест может запутаться, так как вам нужно найти все части брони. Вот расположение всех руин статуи Тира.

Шлем Тира

Эти руины расположены на северной стороне Крепости рейдеров рядом с храмом Тира. Вы можете отправиться к этим руинам и взаимодействовать с руной, начертанной на шлеме. Вы также найдете Кирасу Путеводного Света под Шлемом возле костра.

Копье Тира

Как выполнить задание «Путеводный свет» в God Of War Ragnarok (прохождение)0

Направляйтесь к востоку от Raider Stronghold, чтобы найти эти руины. Здесь вы найдете сущность Йотунхейма, которую вы можете экипировать в свой амулет Иггдрасиля. Также следите за Шепчущей плитой рядом с этими руинами.

Тир Левый наруч

Как выполнить задание «Путеводный свет» в God Of War Ragnarok (прохождение)1

Эти руины находятся к северу от рейдерского форта. Здесь вы найдете Рукавицы путеводного света рядом с фортом.

Правый наруч Тира

Как выполнить задание «Путеводный свет» в God Of War Ragnarok (прохождение)2

Направляйтесь к к северу от храма Тира.и вы доберетесь до области под названием Берега Девяти. Там ваш путь будет прегражден каменной плитой. Однако вы можете взаимодействовать с ним, чтобы поднять его и пройти под ним. Там вы увидите полые обломки, через которые вы можете пройти. С другой стороны, вы столкнетесь с некоторыми врагами. После победы над ними подойдите к обломкам, и вы увидите несколько лиан рядом со строением. Используйте свои Клинки Хаоса, чтобы сжечь эти лозы и взаимодействовать с руинами. Вы также найдете Пояс Путеводного Света рядом с руинами.

Вы можете выполнить услугу Путеводного Света, взаимодействуя со всеми руинами статуи Тира. Наряду с этим, объединение всех частей доспехов завершит набор доспехов Путеводного света.

Мы надеемся, что наше пошаговое руководство о том, как выполнить благосклонность Путеводного света, помогло вам получить доспехи Путеводного света. Другие полезные статьи можно найти в нашем Руководстве по GoW Ragnarok Wiki.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU