Лучшие монстры для разведения в Monster Legends

Monster Legends — невероятно захватывающий симулятор фермы монстров, доступный для мобильных устройств. В игре вам предстоит тренировать разных Монстров, чтобы участвовать в захватывающих битвах с другими Мастерами монстров. Более того, вы можете разводить Монстров, чтобы получить новых более сильных. А в этом руководстве мы расскажем вам о лучших монстрах для разведения в Monster Legends.

Разведение монстров в Monster Legends

Чтобы побеждать других игроков, вам нужно стать сильным Монстры. Однако сделать это непросто, так как игра имеет огромное количество различных вариаций. И вы можете создать практически любую комбинацию ваших Монстров.

Когда вы идете в Размножающуюся гору, вы можете выбрать двух своих Монстры, чтобы разводить их. В результате вы сможете получить яйцо нового Монстра, которое необходимо поместить в Инкубаторий. И в зависимости от монстра, он может вылупиться от нескольких секунд до пары дней. Так что вам остается только ждать.

Стоит отметить, что вы можете разводить практически любых Монстров. Однако есть элементы, которые нельзя комбинировать. А вот и несочетаемые элементы:

  • СветиОгонь
  • Гром иПрирода
  • МагияиЗемля< /strong>
  • Темная иВодная

Кроме того, все Монстры в игры делятся по редкости. И чем более редкую особь вы сможете вывести, тем сильнее она будет. Однако не все монстрыодинаково хорошо размножаются. Некоторые из них подходят для этого лучше, чем другие. Поэтому мы составили список лучших Монстров каждой редкости для разведения.

Лучшие монстры для разведения

Редкость Лучшие монстры
Легендарный Мастер Скил, Драза, Даркзгул, доктор Хазард, Барбатос, Лилиша
Epic Разфиш, брось Элементаль, Гриффекс, Файемелина, Панбдальф, Райнекс
Редкий Freettle, Eggknock, Mudflow, Vapwhirl, Beefcake, Bonbon
Необычный Метанефропс, Морской лев
Обычный Металзавр, Легкий Spirit, Genie, Tyrannoking, Mersnake, Thunder Eagle, Rockilla, Treezard, Firesaur

Это все, что вам нужно знать о лучших монстрах для размножения в Monster Legends. Воспользуйтесь нашим списком, чтобы вывести самых сильных монстров. А пока вы здесь, ознакомьтесь с нашим руководством по использованию предметов в Monster Legends.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU