Можно ли починить одежду в RimWorld? –

Одежда, наверное, самая важная часть RimWorld. Использование хорошей одежды значительно улучшает ваш игровой опыт. Единственным недостатком является то, что ткань в RimWorld обладает прочностью. Прочтите это руководство, и вы узнаете, сможете ли вы починить одежду в RimWorld. Нет времени терять. Начнем!

Возможно ли починить одежду в RimWorld?nbsp;

Несмотря на то, что многие игроки просили разработчиков добавить эту функцию, они еще не сделали этого. Единственное, что вы можете сделать, это уничтожить старую одежду, когда ее прочность равна 0%. Поэтому большинство игроков торгуют своей одеждой, когда ее прочность составляет примерно 50%. Это позволяет сэкономить много ресурсов и времени на получение новой одежды.

Но самое главное Вы должны знать, что в RimWorld все еще можно ремонтировать одежду. Вы должны установить только уникальный мод, который позволит вам это сделать. Итак, если вы не против установить дополнительный файл, продолжайте читать руководство. Вы узнаете, как чинить одежду в RimWorld.

Как чинить одежду в Rim World

Дело в том, что ремонт одежды существенно зависит от мода, который у вас установлен . В некоторых модах это делается с помощью специальной кнопки. Также некоторые модификации добавляют ремонт одежды в качестве внутриигровой функции, требующей ресурсов. Итак, единого руководства по починке одежды нет.nbsp;

Следует перейти к описанию установленной модификации. Здесь вы найдете подробное гайд по ремонту одежды в скачанной вами модификации. Вот как это работает.

В заключение, хотя в ванильной версии RimWorld нет прямого способа починить одежду, вы можете установить модификации и добавить эту функцию в игра. При этом все модификации из Steam безопасны и не украдут ваши данные. Итак, спасибо за чтение руководства. Надеюсь, вам будет полезно!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU