Нифльхейм или Альфхейм: куда идти в GoW Ragnarok

Узнайте, куда вы должны отправиться в первую очередь, Нифльхейм или Альфхейм в GoW Ragnarok.

После 4 лет ожидания, God of War Ragnarok наконец-то здесь . Все игроки-ветераны очень рады видеть, что будет дальше. Однако не все игроки здесь только ради истории, но и для того, чтобы испытать острые ощущения от сражений с опасными врагами. Поскольку игра довольно длинная, никто не хочет принять неправильное решение и в конечном итоге потратить свое время впустую. Один из вариантов, который вам нужно будет сделать, – это выбрать путь Нифльхейм или Альфхейм в God of War Ragnarok. Для тех, кто не знает, возможность путешествовать между этими двумя мирами появляется после получения семени Иггдрасиля от Рататоска. Если вам также интересно, куда вам следует отправиться, мы здесь, чтобы помочь вам.

Что вам нужно: отправиться в Нифльхейм или Альфхейм в God of War Ragnarok? (Отвечено)

Выбор между Нифльхеймом или Альфхеймом в God of War (GoW) Ragnarok полностью зависит от вас. Если вы играете в игру, чтобы продвигаться по основному сюжету, вам обязательно стоит выбрать Альфхейм. С другой стороны, если вы планируете выполнять квесты, чтобы получить добычу, просто выберите Нифльхейм. Не беспокойтесь, вы по-прежнему сможете завершить историю и путешествовать по Девяти мирам, как только встретите Таинственные врата.

Также читайте | God Of War Ragnarok Wiki & Гайд по прохождению

Если вы решите пойти с Альфхеймом, позвольте сообщить вам, что вы сразу же перейдете к 90-минутной миссии. И игрок не сможет покинуть мир, пока зона не будет полностью завершена. Но это, безусловно, приблизит вас к истории Бога войны Рагнарёк. Новичкам также особенно рекомендуется отправиться в Нифльхейм. Это потому, что эта зона служит тренировочной ареной, здесь игроки столкнутся с несколькими дополнительными квестами, которые нужно выполнить. Это также поможет вам собрать добычу, прежде чем вы отправитесь вперед по сюжету. Игроки даже получат несколько сундуков, которые можно разблокировать только после убийства определенного количества Воронов Одина. Эти Вороны привыкли шпионить за другими, так почему бы не ослепить Одина.

Это подводит итог вашему вопросу, т. е. следует ли вам отправиться в Нифльхейм или Альфхейм в God of War (GoW) Ragnarok. Пока вы здесь, взгляните на лучшие навыки & Экипируйтесь, чтобы стать первым в игре.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU