Оружие GoW Ragnarok Atreus: как улучшить Talon, Jotnar & Aesir Bow

Вот как вы можете улучшить Лук Атрея в God of War Ragnarok.

Вы должны улучшить Атрея’ Поклонитесь в God of War Ragnarok, как только вы получите материалы для них. В игре у него есть три разных лука, каждый из которых может помочь вам в разных областях, когда дело доходит до его атак. Но незнание того, какие ресурсы вам нужны, может замедлить работу. Итак, в этом руководстве вы узнаете, как обновить Atreus’ Талон, Йотнар и amp; Луки асов в God of War Ragnarok.

Как улучшить Атрея’ Лук в God of War Ragnarok

Вы можете обновить Atreus’ Лук, предоставив Идалирскую древесину Броку или Синдри. В игре есть три лука, которые вы можете улучшить:

  • Когтистый лук
  • Йотнарский лук
  • Лук Асов

Вот как вы можете улучшить их все:

< span class="ez-toc-section" id="Talon_Bow">Лук из когтей

Talon Bow — это лук по умолчанию, с которым вы играете в начале игры. Он был сделан Фэй с помощью тисового дерева. Увеличивает оглушение за каждый выстрел из лука или атаку в ближнем бою. Чтобы повысить уровень Talon the Bow, вам нужно в общей сложности 11 Ydalir Timber. Вот ресурсы, необходимые для каждого улучшения:

  • Уровень 2: Древесина Идалира x4
  • Уровень 3: Древесина Идалира x7

< span class="ez-toc-section" id="Jotnar_Bow">Лук Jotnar

Йотнарский лук — это второй лук, который вы получаете в игре. Согласно описанию игры, она достойна чемпиона Йотнара, но подходит и для Атрея. Выстрелы из этого лука наносят повышенный статусный урон при использовании Рунических стрел. Вот что вам нужно для их улучшения:

  • Уровень 2: Древесина Идалира x4
  • Уровень 3: Древесина Идалира x7

< span class="ez-toc-section" id="Aesir_Bow">Лук Асов

Асир — это третий лук вы получите в этой игре. В игре это описывается как лук, подходящий для Асгарда. С этим луком вы получаете Решимость рейнджера. Уменьшает время восстановления способностей лука и рунических призывов. Вы также можете стрелять обычными очередями. Для его улучшения вам потребуется:

  • Уровень 2: Древесина Идалира x4
  • Уровень 3: Древесина Идалира x7

Это охватывает это гайд по обновлению Atreus’ Талон, Йотнар и amp; Луки асов в God of War Ragnarok. Чтобы получить дополнительную информацию о другом оружии, посетите нашу Вики-страницу GoW Ragnarok.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU