Project Zomboid: где найти все видеокассеты

Дело в том, что кассеты VHS в Project Zomboid — это уникальная система, которую нельзя найти в других навыках. Видеокассеты используются для развития навыков, которые являются одной из основных частей игры. И, прочитав это руководство, вы узнаете, где найти все кассеты VHS в Project Zomboid. Нет времени терять. Приступим!

Что такое кассеты VHS в Project Zomboid?

Прежде чем узнать, где можно найти кассеты VHS, было бы лучше узнать о них больше. Самое главное, что вы должны знать, это то, что в Project Zomboid есть 2 типа кассет VHS. Первый – домашние видеокассеты, а второй – розничные видеокассеты. Продолжайте читать руководство, чтобы узнать больше об обоих.

Домашние кассеты VHS

Домашние кассеты VHS — самые редкие кассеты в игре. К сожалению, нет определенного места для создания этих кассет. Поэтому вы должны проверить каждый уголок игры, чтобы найти их. Ищите в столах, столах, транспортных средствах и перчаточных ящиках.

Розничные видеокассеты

К счастью, с получением розничных видеокассет все намного проще. В игре есть 6 локаций, где их можно найти. Ознакомьтесь с приведенным ниже руководством и узнайте подробности о каждой области.

Места в Луисвилле

Как видите, в Луисвилле есть 3 области, где можно найти кассеты VHS. И единственный недостаток в том, что они расположены далеко друг от друга.

Локации Риверсайда

Точка возрождения в Риверсайде находится рядом с полицейским участком и заправкой на западе города. конец.

Местоположения Малдро

Как и в случае с Риверсайдом, видеокассеты можно найти возле полицейского участка в южной части города.

Местоположение в Марч-Ридж

В March Ridge кассеты VHS могут располагаться прямо в центре города. Так что проблем с их поиском не возникнет.

В заключение отметим, что в Project Zomboid есть 2 типа кассет VHS. Домашние видеокассеты появляются на карте случайным образом, а розничные видеокассеты могут создаваться в 6 местах. Вот как это. Спасибо за чтение руководства. Надеюсь, вы найдете это полезным! И пока вы здесь, не забудьте прочитать наше гайд по фарму в Project Zomboid.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU