RimWorld: как использовать Autobong — руководство

В RimWorld есть различные захватывающие предметы, которые вы должны разблокировать и использовать во время игры. Несмотря на то, что большинство из них имеют прямое применение, некоторые механизмы могут использоваться не по их основному назначению. Прочтите это руководство, и вы узнаете, как использовать Autobong в RimWorld. Нет времени терять. Начнем!

Что такое Autobong в RimWorld?

Прежде чем узнать, как использовать autobong, было бы лучше выяснить, что это такое. Дело в том, что Autobong не является широко используемым предметом в RimWorld. Поэтому большинство игроков даже не знают об этом. Автобонг — это особая машина, создающая облако радиусом в 5 плиток. Его эффективность покрытия составляет 20%, и он использует мощность 150 Вт.

Как получить автобонг в RimWorld

К счастью, получить автобонг в RimWorld несложно. Вам нужно построить его после того, как вы закончите исследование микроэлектроники. Необходимые ресурсы: 100 шт., 25 листьев дымчатого листа и 3 компонента.

Как использовать автобонг в RimWorld

И когда вы знаете, что такое Autobong и как его получить, самое время узнать, как использовать эту машину. Самое главное, что вы должны знать, это то, что Autobong можно использовать в качестве защитного элемента. Дело в том, что дымовое облако, производимое Автобонгом, действует на всех немеханоидных мобов с дымным листом хай.

Этот эффект является одним из худших эффектов в Rim World. Он значительно снижает характеристики затронутого врага, делая его менее эффективным, чем первоначальная форма. Но вы должны помнить, что автобонг можно использовать только с другими структурами. Для эффективной работы требуются дополнительные постройки.

В заключение, Autobong — мощное защитное сооружение, дающее значительные дебаффы вашим противникам. Более того, в его получении нет ничего сложного. Итак, будет лучше, если вы улучшите свою базу с помощью Autobong. Вот как это. Спасибо за чтение руководства. Надеюсь, вы найдете это полезным! И пока вы здесь, не забудьте прочитать наше гайд по киллбоксам в RimWorld.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU