Shadows Over Loathing — прохождение достижения «Запасы топлива»

Это руководство “руководство” вы на правильном пути, чтобы полностью заправить канистру и заработать “Запасы топлива” достижение.

Как получить достижение «Запас топлива»

Закусочная

После того, как вы убрали журнал с лица и вышли из ванной, готовые встретить мир лицом к лицу, поговорите с женщиной за прилавком и получите множество вариантов, которые в конечном итоге дадут вам перк, с которым вы сможете начать свое приключение.

Чтобы сосредоточиться только на достижении, мы собираемся выбрать конкретные варианты. Когда вас спросят, почему ВЫ в этой поездке, выберите

“Я попал в беду дома”

И когда она будет настаивать на конкретике, выберете вы.

Я устроил пожар в почтовом ящике

Теперь, когда вы заставили ее опасаться своей психотической природы, вы можете уйти с перком, который добавляет +1 урона к любому магическому оружию, которым вы владеете. В закусочной нет ничего, связанного с достижением, поэтому пройдите к выходу и садитесь в автобус, пока он не сломается.

Заправочная станция

Водитель дал вам задание заправить канистру бензином. Но ты… ты наполнишь его дополнительно, чтобы досадить ему. Однако сначала нам нужно получить представление о том, что нас окружает.

Начните с того, что идите налево и остановитесь у первого здания, заправочной станции, и войдите внутрь. На полке с закусками Cheez Loaf, мясо в кассе и бейсбольная бита у стены. Возьмите все 3 из них, а затем попытайтесь войти в подсобные помещения и убедить свой внутренний голос, что вы работали здесь. Оказавшись сзади, найдите на третьей полке файл сотрудника и 5 XP.

Пройдите в гараж и проверьте блок предохранителей слева, чтобы заметить, что его предохранитель сломан. Вернитесь в коридор и проверьте 2-ю полку на наличие запасного предохранителя. Затем вы можете заменить сломанный и использовать переключатель рядом с дверью, чтобы опустить машину и выкачать из нее бензин.

Дом Элиаса

Продолжайте идти по Дороге, остановитесь у дома Элиаса и войдите внутрь. После короткого разговора снова поговорите с ним, чтобы получить ключ от амбара. Приступите к обшариванию всей его гостиной и навязчиво расспросите его обо всем. В частности, вы хотите получить груши, спросив о ящике с медведями, крике призрачной утки рядом с самой левой дверью, спросите о 2-й двери, в которой он предупреждает о пылевом дьяволе, 3-й двери, которая ведет в ванную, и коробка с надписью «Классные кольца».

Пройдите в 3-ю дверь, ведущую в ванную, и промойте унитаз за 5 XP. Выйдите из ванной, пропустите 2-ю дверь и вернитесь к сараю. Пройдите внутрь сарая и направо, чтобы начать бой с Элиасом’ робот дочери. Победите его, чтобы получить 5 XP и бензин, который находится за ним.

Train Car (& Friend)

Идите дальше по дороге и обязательно помогите черепахе!

Как только вы подойдете к вагону поезда, зайдите внутрь и найдите бродягу справа и газовый баллончик слева. Поговорите с бродягой и согласитесь взять немного его вяленого мяса. Затем идите налево, чтобы заправиться последним бензином, который хотел получить водитель.

Мелочность

Мы не хотим приносить ему полный газовый баллон. Нет, мы хотим сделать все возможное, чтобы быть мелочными по любой причине, которую вы решите. Пришло время начать долгий запутанный путь мести. Здесь вы начнете идти после достижения.

Все еще в вагоне поезда, Покопайтесь в нижней секции нечистот для классового кольца, Затем приступайте к еде вяленого мяса, чтобы увеличить ваши мышцы на 1, а также потратьте 15 XP, чтобы снова увеличить мышцы. с тремя мышцами вы готовы легко открыть большую дверь в машине.

Оказавшись сзади, не обращайте внимания на быка и идите на импровизированную кухню. Взаимодействуйте с плитой, чтобы получить грязный шпатель, и с холодильником, чтобы получить дополнительный газ. затем вы можете двигаться влево и выбить смолу из быка, чтобы получить 5 XP и немного бензина на машине позади него.

Выйдите из вагона и бегите обратно к автобусу, чтобы собрать ваша новая домашняя черепаха. немедленно экипируйте его, так как он целитель и нужен для танкования финального босса.

Отправляйтесь в дом Элиаса и расскажите ему о кольце, которое вы нашли. Дайте ему это бесплатно, чтобы получить 5 XP. Выйдите назад и идите направо и возьмите ржавый пистолет с бельевых веревок. Продолжайте движение вправо, чтобы сразиться с чучелом с ружьем. Победите чучело, чтобы получить 5 XP, затем возьмите бензин позади него на тракторе. Не убегай пока! Отойдите от трактора и вернитесь на него, чтобы начать притворяться фермером. Притворитесь несколько раз, чтобы заработать еще 5 XP. Удовлетворенный, идите в сарай и к шкафчику прямо и налево, чтобы получить еще немного газа.

Пора перестать быть мускулистой головой. Потратьте 15 XP, чтобы добавить +1 мокси, а также съев Cheez Loaf, чтобы получить еще +1 мокси. Подойдите к верстаку с правой стороны сарая, чтобы получить сварочные перчатки. Экипируйте их и направляйтесь к вагону поезда. Ваши перчатки позволят вам получить лом из бочки. Вы также можете взаимодействовать с рюкзаком у бродяги и открыть его с помощью 3 мокси, чтобы получить маленький серебряный ключ.

Закончив с этим, мы можем перестать быть мокси. Наденьте грязную лопатку и съешьте груши, чтобы получить +1 к мистичности, а затем отправляйтесь к Элиасу’ дом. Пройдите во 2-ю дверь, где обитает пыльный дьявол, и обратите внимание на черное пятно на полу справа. Вы можете использовать лом, чтобы вскрыть землю и спуститься в подвал.

Как только вы упадете, постройте лестницу, затем взаимодействуйте с полками слева, чтобы получить грубые овощи (очень важно!). Теперь вы готовы сразиться с пауками. «Самый опасный слепой паук» опаснее. Немедленно достаньте его, бросив в него камень, а затем ударив лопаткой. Сделайте то же самое на следующий ход, чтобы убить другого паука и получить 5 XP.

Настало время для финального босса, пыльного дьявола. Инициируйте бой и зализывайте свои раны после того, как он вызовет кровотечение. Бросьте в него грубые овощи, чтобы уменьшить его урон. Затем бросьте в него камень и ударьте его лопаткой. Ваша новая домашняя черепаха исцелит вас на 1 HP и спасет вашу жизнь от кровотечения. Бросьте еще один камень и ударьте дьявола лопаткой, чтобы победить его и получить 5 XP.

Потратьте с трудом заработанный XP на +1 мистичность, чтобы у вас было всего 3, и отправляйтесь на заправку. В задних комнатах вы можете использовать маленький серебряный ключ на столе слева, чтобы получить шланг бензонасоса. Пройдите в гараж и взаимодействуйте с генератором к югу от вас, чтобы выкачать из него немного бензина. Покиньте заправку и идите к самому левому насосу. С помощью только что полученного шланга вы можете присоединить его и перекачать внутрь последние остатки бензина.

Если вы следовали этому руководству, канистра с бензином должна быть заполнена на 300 процентов, и вы получите “Fuel. Резервы” достижение.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU