Sonic Frontiers: как разблокировать Супер Соника

Вот подробное руководство о том, как разблокировать и играть за Супер Соника в Sonic Frontiers.

Sonic Frontiers — это последняя игра из серии Sonic The Hedgehog. и больше, чем когда-либо. В отличие от своих предшественников, эта игра представляет собой открытый мир на таинственных островах Звездопада. Эти острова разделены на пять биомов, где вы должны исследовать и собирать Изумруды Хаоса. Теперь ветераны игр о Сонике знают об абсолютной форме Соника и о том, насколько он могущественен. Процесс превращения в Супер Соника отличается от игры к игре, но обычно это происходит в конце игры. Однако в этой игре вы можете играть за Супер Соника в каждом биоме. Хотите знать, как это сделать? В этой статье мы расскажем вам,как разблокировать Супер Соника в Sonic Frontiers.

Как разблокировать Супер Соника в Sonic Frontiers

В этой игре представлены одни из самых сильных врагов, с которыми когда-либо сталкивался Соник. Эти колоссальные существа, называемые Титанами, являются последними боссами каждого биома в Sonic Frontiers. Эти титаны не могут быть побеждены в обычной форме Соника. Чтобы победить их, вам придется стать Супер Соником. Вы можете разблокировать Супер Соника, собрав все 7 изумрудов Хаоса в каждом биоме. Например, на острове Кронос,вам нужно будет собрать 6 Изумрудов Хаоса по всей карте. Вы получите 7-й Изумруд Хаоса от титана острова Гиганто. В этом случае вам придется взобраться на его тело, чтобы добраться до его головы, где находится Изумруд.

Собирание Изумруды Хаоса — непростая задача. На каждом острове Изумруды Хаоса хранятся в Хранилищах. Чтобы открыть эти Хранилища, вам придется обыскать карту, чтобы найти Ключи Хранилища. Вы можете получить эти ключи в Хранилищах. strong>Этапы киберпространства, зарытые сокровища и вражеская добыча.Как только у вас будет достаточно ключей, вы сможете открыть эти Хранилища и получить Изумруды. Наряду с Изумрудами Хаоса убедитесь, что у вас есть много колец. Когда вы станете Супер Соником, эти кольца будут действовать как таймер обратного отсчета. Битвы титанов могут быть длительными, поэтому Хорошо иметь как можно больше колец.

Играть за Супер Соника — одно из величайших удовольствий в этой игре. В этой форме Соник не получит никакого урона от врага. Он получает способность летать, и его атаки сильнее, чем когда-либо. Однако, как мы уже упоминали, вы можете войти в эту форму только против финальных боссов. Пройти всю игру в таком виде совсем не составит труда. Но игра за Супер Соника в каждом биоме делает игру намного веселее.

Это все, что мы рассказали о том, как разблокировать Супер Соника в Sonic Frontiers. Дополнительные полезные руководства, такие как Как получить способность Infinite Boost и Как ловить рыбу, скоро посетите GamerTweak.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU