Sonic Frontiers: как включить 60 кадров в секунду

Вот что вы можете сделать, чтобы поднять 60 кадров в секунду в Sonic Frontiers.

Sonic Frontiers — это последняя игра в популярной вселенной Sega’s Universe of Hedgehogs. . Игра является первой в своем роде, поскольку она позволяет пользователям испытать игру в среде открытого мира. Теперь можно использовать сверхскорость Соника и другие способности в гораздо более детальном окружении. Как мы все знаем, почти каждая игра, выпущенная на консолях текущего поколения, имеет более продвинутые внутриигровые настройки. Многие из них связаны с графикой и настройками видео, чтобы раскрыть истинные визуальные возможности игры. Говоря об этом, частота кадров — это то, с чем игрок не пойдет на компромисс с точки зрения производительности. Следовательно, Sonic Frontiers позволяет игрокам наслаждаться игрой на Настройки 60 FPS. Хотите знать, как включить его? Ознакомьтесь с этим руководством, в котором описаны действия по его включению в игре.

Как получить 60 кадров в секунду в Sonic Frontiers

Прежде чем двигаться дальше, имейте в виду, что 60 кадров в секунду можно включить только на консолях серии Xbox, PlayStation 5 и ПК. . К сожалению, консоли последнего поколения и Nintendo Switch не смогут запускать Sonic Frontiers со скоростью 60 кадров в секунду. Однако вот что вы можете сделать, чтобы включить 60 FPS в игре:

  • Запустите Sonic Frontiers на своем устройстве и перейдите в меню Параметры.
  • Далее войдите в меню Графика и прокрутите до конца.
  • Перейдите и нажмите Качество графики под Отображение субтитров.
  • Оттуда вы сможете включить 60 FPS при настройках 1080p в Sonic Frontiers.

Невозможно запустить игру со скоростью 60 кадров в секунду с настройками экрана 4K. Однако пользователи ПК могут использовать стороннее программное обеспечение для изменения частоты кадров и повышения производительности.

Также прочтите | Как изменить стиль игры в Sonic Frontiers

Это все, что вам нужно сделать, чтобы получить настройки видео 60 FPS в Sonic Frontiers. А пока вы здесь, обязательно ознакомьтесь с нашими руководствами по Sonic Frontiers

.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU