Sonic Frontiers: лучшая статистика для обновления в первую очередь

Не знаете, какие характеристики в Sonic Frontiers следует улучшить в первую очередь? Следуйте этому руководству, чтобы превратить своего Соника в непобедимую силу!

Последняя серия игр про ёжика – В Sonic Frontiers появилось много интересных функций. Одним из них является дерево навыков. Эта функция позволяет вам разблокировать различные мощные способности, которые могут значительно улучшить ваше синее пятно. После того, как вам предложили набор способностей на выбор из дерева навыков, вы можете запутаться в том, какие характеристики вы должны обновить в первую очередь в Sonic Frontiers. Не беспокойтесь, мы предоставим вам это подробное руководство.

Лучшая статистика для обновления в Sonic Frontiers

В дереве навыков полно захватывающих новых способностей, которые могут помочь игрокам полностью обновиться и без страха брать Соника на различные битвы с боссами. Тем не менее, важно сначала выбрать правильные навыки, потому что это может помочь вам в долгосрочной перспективе. Вот несколько предложений:

Самонаводящийся выстрел

У самонаводящегося выстрела очень крутая анимация. С помощью этого навыка Соник создает несколько энергетических сфер. Вы можете направить их на врага ударным способом. Вы можете найти Самонаводящийся выстрел в нижней левой части дерева навыков.

Класс Sonic Boom

Вы можете найти это в левом верхнем углу дерева навыков. Sonic Boom — мощная воздушная атака, которую можно использовать для уничтожения врагов на расстоянии. Он также позволяет дольше зависать в воздухе, хотя ударные волны не такие мощные, как при самонаводящемся выстреле.

Spin Slash

Это атака в воздухе, которая заставляет Соника катиться в воздушный шар. Его шипы временно становятся металлическими, когда он проходит сквозь врагов. Расположенный точно в центре по обе стороны дерева навыков, Spin Slash — это прием с одним из самых высоких показателей урона в Sonic Frontier.

Все эти приемы можно приобрести, обменяв очки навыков в обмен. Вы можете заработать эти очки после победы над врагами или уничтожения объектов. Подводя итог, мы подошли к концу этого руководства с настоятельно рекомендуемыми характеристиками, которые вам следует обновить в первую очередь, играя в Sonic Frontiers. Если вам понравилось это руководство, ознакомьтесь с нашим специальным руководством по Sonic Frontiers прямо здесь.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU