Unturned: как ввести чит-коды и список идентификаторов предметов

Как и Minecraft, Unturned получила много дополнительного контента с момента своего выпуска. Вам предстоит выживать в свободном мире, используя все захватывающие предметы, которые разработчики приготовили для вас. А если хотите получить их без особых усилий, есть специальные чит-коды. Прочтите это руководство, и вы узнаете, как вводить чит-коды в Unturned. Кроме того, в этом руководстве вы найдете список идентификаторов предметов, который позволит вам мгновенно создавать лучшие вещи.

Как вводить чит-коды в Unturned

Главное, что вы должны сделать знаю, что все коды в Unturned нужно вводить через чат, и чит-коды не исключение. Каждый код должен начинаться с «/» или «@». Игра будет использовать эти символы для преобразования обычного текста в код.nbsp;

Например, код «/give 354» предоставит вам предмет под номером 354. Есть тысячи предметов в Unturned, а в абзацах ниже вы можете найти лучшие коды для каждой категории в Unturned. Итак, приступим.

Связано: Как изменить положение рук в Unturned

Лучшие идентификаторы предметов оружия

< /tr>

< tr>

Item Код
Кобра 99
Гадюка 1027
Гризли 297
Мститель 1021
Березовый лук 355

Лучшие идентификаторы транспортных средств

Товар Код
Черный внедорожник 1
Черный хэтчбек 9
Черный седан 25
Черный грузовик 17
Черный родстер 44

Идентификаторы ставок на легендарные предметы

807

Предмет Код
Ракетная установка 519
Корабль на воздушной подушке
Русский Танк 137
Водник 119
Tank Cannon 1300

Лучшие ID предметов ближнего боя

< /tr>

Элемент Код
Катана 1036
Кий для бильярда 1390
Пила 141
Camp Axe 6
Рейк 142

В заключение, используя чит-коды, вы можете легко получить любой предмет в Unturned. Вам нужно только ввести их с помощью консоли. Кроме того, вы должны использовать специальные символы, чтобы сделать чит-код активным. Вот как это. Спасибо за чтение руководства. Надеюсь, вам будет полезно!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU