60 секунд! Реатомизированный – полезные советы и рекомендации

Несколько полезных советов, которые должны помочь вам в игре.

Советы и рекомендации

Важные предметы

Некоторые из наиболее важных (на мой взгляд) предметов показаны ниже. на мой взгляд, топ-3 самых важных.

  • Gun – Пистолет можно использовать во многих сценариях, в том числе для отражения рейдеров.
  • Топор – Топор используется для рубки деревьев (военные), строительства домов (для братьев и сестер), а также может использоваться для отражения налетчиков.
  • Боеприпасы – Несмотря на то, что люди находят его бесполезным, его можно обменять, использовать в других сценариях, таких как дама с пауком, может позволить вам дважды использовать оружие против рейдеров.
  • Висячий замок– Можно использовать для сбора мусора, когда остался только один человек, обеспечивает защиту от рейдеров.
  • Гармоника – Можно использовать для получения еды от тараканов, можно использовать дважды для защиты от рейдеров и можно отдать близнецам.
  • Радио – Помогает семье быть в здравом уме, позволяет получить военную концовку, сообщает, исчезли ли внешние осадки.
  • Противогаз – Может использоваться для сбора припасов, не заболевая, а также может использоваться для предотвращения болезни в бункере.
  • Справочник бойскаута – Имеет множество применений, таких как уборка беспорядка, поиск фотографии для повышения здравомыслия, используется для ремонта сломанных вещей (не так часто, как в оригинальной игре) и многое другое.

Советы по сценарию

Каждый раз, когда возникает такой сценарий, эти советы должны помочь.

Когда кто-то стучит в дверь в первые пару дней, обычно это Долорес или Мэри Джейн.
Если у вас есть и то, и другое, или вы играете в режиме Царь-бомба, этот риск, скорее всего, не будет стоить того, потому что вы можете заболеть.

Если есть проблема с вентиляцией, не используйте фонарик или справочник бойскаутов. Лучший вариант — использовать спрей от насекомых или ничего не делать. Причина этого в том, что внутри живет улей мутировавших насекомых. Если вы используете спрей от насекомых, вы разрушаете улей и убиваете насекомых. Если ничего не делать, на следующий день проблем быть не должно.

Когда врачи, у которых были съеденные снежным человеком припасы, подходят к двери и просят воды, дайте им, если у вас есть лишняя вода. Если вы дадите им воду, они вернутся через некоторое время во время вашего забега и сделают семейные уколы (лечат болезнь).

Если возникнет сценарий с пауком, тараканом или протекающей трубой, не используйте что угодно, лишь бы получить мутанта Мэри Джейн. Мутант Мэри Джейн не нуждается в воде и большую часть времени возвращается из экспедиций. Если появляется сценарий, который просит поговорить с Мэри Джейн, пока она мутант, не выбирайте «да», иначе она навсегда покинет бункер.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU