Bloons TD 6 – Гайд по командам обезьян

Краткое полезное руководство для команд обезьян.

Гайд по командам обезьян

Введение

Команды обезьян. Специальный игровой режим, в котором вы используете 3 башни на протяжении всей игры на выбранной карте. Это довольно понятно, но я все равно решил сделать руководство (и сделать его кратким). Итак, если вы хотите узнать немного больше об Monkey Teams, то это руководство для вас.

Основы

Так что давайте избавимся от этого. Вы должны использовать выбранных обезьян, чтобы получить награду (деньги обезьяны) в конце игры.

Вот пример:

Обезьяна часть команды был размещен. Все нормально.

Bloons TD 6 – Гайд по командам обезьян0

Помещена обезьяна, не входящая в команду. Значок команд обезьян сломан, и команды обезьян больше не действуют.

Bloons TD 6 – Гайд по командам обезьян1

Обезьяньи команды также автоматически отключаются в свободной игре.

Награды

Как уже говорилось ранее, завершенные игры с включенными обезьяньими командами дадут вам немного обезьяньих денег. Эти обезьяньи деньги масштабируются в зависимости от сложности карты и сложности игры (как и большинство вещей в игре).

Карта для начинающих на простом

Bloons TD 6 – Гайд по командам обезьян2

Карта для начинающих на высокой сложности

Bloons TD 6 – Гайд по командам обезьян3

Расширенная карта на Easy

Bloons TD 6 – Гайд по командам обезьян4

Герои

Возможно, самая запутанная вещь в командах обезьян — это герои и то, работают ли они в командах обезьян. Однако они работают в командах обезьян!

Итак, теперь возникает вопрос: «Какой герой лучше всего подходит для команд обезьян?» Конечно, ответ субъективен, но не мешало бы использовать Героев, прикрывающих слабые стороны команды обезьян.

Bloons TD 6 – Гайд по командам обезьян5

Итак, в команде, которую я использовал в этом руководстве, у меня было только 2 улучшения, которые могли нацеливаться на маскировку, и 1 улучшение, которое могло раскрывать маскировку. Тем не менее, эти улучшения либо слишком дороги, либо слишком ограничены в использовании, поэтому я бы использовал героя с защитой от камуфляжа или с обнаружением камуфляжа, например Этьена (способность Этьена 8-го уровня действительно хороша, особенно для команд обезьян).

Достижения

С командой Monkey Teams связано 3 достижения.

Bloons TD 6 – Гайд по командам обезьян6

Другое

  • Команды обезьян обновляются примерно каждые 4 часа.
  • Команды обезьян не могут появляться одновременно с золотыми шарами.

  • Команды обезьян происходят из города обезьян Bloons (в отличие от города обезьян Bloons, деревни и фермы не всегда являются частью команды).< /li>

Оцените статью
Best-Free-Games.RU