Что такое пикники в Pokemon Scarlet & Violet (объяснение)

Здесь мы упомянули все, что вам нужно знать о Пикниках в Pokemon Scarlet & Violet.

Pokemon Scarlet & Violet уже вышла и доступна исключительно на Nintendo Switch. В этой игре игроки увидят нескольких старых друзей покемонов, а также некоторых, которых вы никогда раньше не видели. Здесь вашей единственной целью будет исследование региона Палдеа.ловить и тренировать покемонов для боя. Помимо сражений, вы можете отправиться на пикник и провести некоторое время со своими друзьями-покемонами в игре. Эта функция «Пикник» аналогична опции «Лагерь», представленной в Pokemon Sword & Щит. Если вы хотите узнать больше о том, как пикники работают в Pokemon Scarlet & Violet, то мы объяснили вам все это в статье ниже.

Как работают пикники в Pokemon Scarlet & Фиолетовый?

< /р> Как упоминалось ранее, Пикники работают как Лагерь в Pokemon Scarlet & Фиолетовый. Эта функция поможет вам улучшить связь с вашей группой и привлечь более сильных покемонов. Это также позволяет покемону стать лучше и получить дополнительную XP. Чтобы начать пикник, вам просто нужно найти ровную поверхность и разбить лагерь. При этом игроки могут даже настроить скатерть и многие другие украшения. Посмотрим, что еще можно делать на пикниках в игре.

Купать покемонов – Пикники

Первое, что мы рекомендуем вам сделать, это купать и мыть покемонов. Потому что это поможет вам счистить с них грязь, а также залечить раны, полученные в боях. Их мытье не тольковосстанавливает здоровье, но и улучшает ваши отношения с ними. Поэтому убедитесь, что вы продолжаете купать их, когда это необходимо.

Готовить бутерброды

На пикнике вам также следует приготовить бутерброды для вашей вечеринки. Это поможет вашему покемону получить дополнительные HP и даже некоторые эффекты.. Однако это зависит от того, какие ингредиенты вы используете. Поэтому убедитесь, что вы используете правильные и вкусные ингредиенты при его приготовлении. Игроки могут покупать предметы в городах и даже собирать их, исследуя регион.

Пикник с друзьями

В Pokemon Scarlet & Фиолетовые игроки всегда могут пригласить кого-нибудь из тренеров на пикник. Для этого просто войдите в Union Circle с помощью Poke Portal, и это поможет.

Яйца покемонов

Пока вы на пикнике, не Не забывайте следить за лежащей перед вами Корзиной. Внутри или рядом с ним есть шанс получить яйца покемонов. Однако результат яйца будет зависеть исключительно от типов покемонов, которые есть в вашей группе.

Это все, что вам нужно знать о том, как работают пикники в Pokemon Scarlet & Фиолетовый. Пока вы здесь, ознакомьтесь со списком всех новых Палдинских форм в игре.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU