FEMINAZI: 3000 – Советы по достижению и хитрости

Все, что вам нужно знать, чтобы получить 100 % достижений.

Содержание
  1. Советы и рекомендации по получению достижений< /h2> Советы и рекомендации Трюки Все достижения будут разблокированы после прохождения забега с +50 очками и забега с -40 очками. Не волнуйтесь, если вы этого не сделаете. ;t не вижу никаких всплывающих окон с достижениями. Они разблокируются при закрытии игры. Вся игра исправлена. Это означает, что нет ГСЧ, и каждый прогон происходит точно так же. По сути, это означает, что это игра на память, но с некоторыми довольно быстрыми вводами время от времени. Сначала посмотрите видео, чтобы получить представление о местах и ​​времени выполнения. Не уверен, была ли это проблема с клавиатурой или проблема со мной: в моих предыдущих прогонах я умирал из-за неправильного ввода удержания вместо нажатия, что заканчивалось тем, что я двигался дважды вместо одного, что приводило к смерти. Попробуйте делать очень легкие постукивания, если вы тоже столкнулись с этим.
  2. Зеленый забег должен быть идеальным. Вы не можете пропустить ни одного мужчину и не можете прикоснуться ни к одной женщине. С другой стороны, красная дорожка не требует совершенства. В моем забеге я набрал -47 баллов, а вам нужен только -40. Это означает, что вы можете пропустить до 7 женщин или коснуться до 7 мужчин, или их комбинацию. Постарайтесь, по крайней мере, найти всех легких женщин, но сосредоточьтесь на выживании, а не на сборе их всех. Вы можете собрать их в начале, быстро сменив полосу движения. Видео обоих полных заездов
  3. Советы и рекомендации Трюки
  4. Видео обоих полных заездов

Советы и рекомендации по получению достижений< /h2>

Советы и рекомендации Трюки

  • Все достижения будут разблокированы после прохождения забега с +50 очками и забега с -40 очками.
  • Не волнуйтесь, если вы этого не сделаете. ;t не вижу никаких всплывающих окон с достижениями. Они разблокируются при закрытии игры.
  • Вся игра исправлена. Это означает, что нет ГСЧ, и каждый прогон происходит точно так же. По сути, это означает, что это игра на память, но с некоторыми довольно быстрыми вводами время от времени.
  • Сначала посмотрите видео, чтобы получить представление о местах и ​​времени выполнения.
  • Не уверен, была ли это проблема с клавиатурой или проблема со мной: в моих предыдущих прогонах я умирал из-за неправильного ввода удержания вместо нажатия, что заканчивалось тем, что я двигался дважды вместо одного, что приводило к смерти. Попробуйте делать очень легкие постукивания, если вы тоже столкнулись с этим.

  • Зеленый забег должен быть идеальным. Вы не можете пропустить ни одного мужчину и не можете прикоснуться ни к одной женщине.
  • С другой стороны, красная дорожка не требует совершенства. В моем забеге я набрал -47 баллов, а вам нужен только -40. Это означает, что вы можете пропустить до 7 женщин или коснуться до 7 мужчин, или их комбинацию. Постарайтесь, по крайней мере, найти всех легких женщин, но сосредоточьтесь на выживании, а не на сборе их всех. Вы можете собрать их в начале, быстро сменив полосу движения.

Видео обоих полных заездов

Оцените статью
Best-Free-Games.RU