God Of War Ragnaraok Atlas Eruption: как получить?

Прочитайте это руководство и получите в свои руки руническую атаку Извержения Атласа в God of War Ragnarok.

God of War Ragnarok завершает путешествие Кратоса и Атрея в скандинавской мифологии. Приготовьтесь столкнуться с многочисленными врагами, включая некоторых из самых популярных персонажей, таких как Тор и Один. Хотя Кратос готов устроить великую битву со своими врагами, ему все еще может понадобиться немного энергии. Помимо экипировки непробиваемой брони, нужно следить за тем, чтобы Кратос был в курсе своего оружия. Более того, чтобы Кратос мог противостоять мощи асгардианцев, он должен добавить в свою книгу несколько дополнительных трюков. Под приемами мы подразумеваем некоторые специальные и эффективные рунические атаки. Извержение Атласа — одна из таких рунических атак, созданная для того, чтобы прославить Клинки Хаоса. Если вы хотите разблокировать эту руническую атаку, эта статья поможет вам. Ознакомьтесь с этим руководством, в котором рассказывается, как разблокировать Извержение Атласа в God of War Ragnarok.

Как разблокировать Извержение Атласа в GoW Ragnarok [Местоположение]

Руническую атаку Извержения Атласа можно найти внутри сундука в районе Кузницы в Свартальфельхейме. Вы встретите этот регион во время основного сюжетного задания Forging Destiny, путешествуя с Броком. Вот что вам нужно сделать, чтобы получить Извержение Атласа в GoW Ragnarok:

  • Когда вы немного исследуете, вы наткнетесь на запертые ворота в области, как показано на изображении выше.
  • Вам нужно заморозьте два гейзера на верхней поверхности, чтобы эти ворота открылись.
  • Как только вы подниметесь на верхнюю поверхность, просто заморозьте первый гейзер. Далее перепрыгните через другую сторону и заморозьте гейзер справа. Это опустит лифт.
  • Затем Брок поднимется и закроет гейзер. После этого вам нужно встать в лифте и отозвать топор Левиафана, чтобы лифт поднялся.

God Of War Ragnaraok Atlas Eruption: как получить?0

  • Добравшись до вершины, прикажите Броку поднять лифт. После этого встаньте в положение, показанное на изображении выше. С этой позиции вы можете использовать топор Левиафана, чтобы заморозить первый гейзер. Теперь вы на полпути к получению Извержения Атласа в GoW Ragnarok.
  • Теперь прикажите Броку снова закрыть второй гейзер. Это заставит оба гейзера замерзнуть одновременно, и ворота откроются.
  • Теперь вы можете пройти мимо ворот и открыть легендарный сундук, чтобы получить Извержение Атласа в Боге. of War Ragnarok.

Это все, что касается Извержения Атласа в GoW Ragnarok. Если эта статья оказалась для вас полезной, обязательно ознакомьтесь с другой нашей Вики-страницей God of War Ragnarok для получения более подробной информации.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU