God Of War Ragnarok: как добраться до могилы берсерка в Нифльхейме

Вот руководство о том, как добраться до Нифльхеймской могилы берсерка в God of War Ragnarok.

В God of War Ragnarok есть множество основных сюжетных и побочных боссов, которых нужно победить. В то время как некоторые из них легко найти, другие потребуют от вас путешествия по Девяти мирам. Поскольку многим игрокам не терпится сразиться с такими боссами, вы можете найти одного из них в Могиле Берсекера в Нифльхейме. Однако многие игроки не могут добраться до него и часто спрашивают, как добраться до Нифльхеймской могилы берсерка в God of War Ragnarok. Поскольку вы здесь, вы заблудились в морозных землях и ищете желаемую остановку. Вам не нужно искать дальше, так как в этом руководстве есть все, что вам нужно. Итак, давайте прочитаем это руководство и доберемся до могилы берсерка.

Осторожно, спойлер, прежде чем идти дальше.

Как добраться до Нифльхеймского берсерка Могила в God of War Ragnarok

Могила берсерка является домом для Скьотенди Безошибочныйи это босс, с которым вы, скорее всего, столкнетесь в этом регионе. Он является частью благосклонности Fit for a King, и вам придется найти его и победить. Надеюсь, вы уже открыли Таинственные врата, а вместе с ними и область Туманных полей. Это первое, что вам нужно будет сделать, если вы еще этого не сделали.

Таинственные врата — ключевая часть пути к могиле Нифльхеймского берсерка в God of War Ragnarok. Теперь, когда вы достигли Туманных полей, вам нужно будет двигаться на запад и немного южнее, чтобы добраться до могилы берсерка. Пока вы сможете увидеть ее с на карте выше, если вы начнете сталкиваться с врагами, вы на правильном пути.

Добравшись до места, вы сможете обнаружить Надгробие. Он будет светиться темно-зеленым, и вы не пропустите его. Вы можете отправиться туда и начать бой с Безошибочным.

Это все, что нужно знать о том, как добраться до Нифльхеймской могилы берсерка в God of War Ragnarok. Пока вы здесь, обязательно ознакомьтесь с нашей GoW Wiki, чтобы найти дополнительные руководства по Ragnarok в Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU